Caractéristiques
32’857 résultats
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 5.5 pièces • 197 m²
CHF 6’472 / m²
CHF 1’275’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6537 Grono
• 428 m²
CHF 3’960 / m²
CHF 1’695’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1807 Blonay
• 8.5 pièces • 290 m²
CHF 9’219 / m²
CHF 2’950’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1085 Vulliens
• 6.5 pièces • 230 m²
CHF 6’913 / m²
CHF 1’590’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6780 Airolo
• 1’460 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1784 Courtepin
• 4.5 pièces • 133 m²
CHF 5’150 / m²
CHF 860’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1784 Courtepin
• 4.5 pièces • 133 m²
CHF 5’150 / m²
CHF 860’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1969 Liez (St-Martin)
• 4 pièces
-
CHF 395’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1996 Beuson (Nendaz)
• 5.5 pièces • 91 m²
CHF 4’696 / m²
CHF 425’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6809 Medeglia
• 7.5 pièces • 200 m²
CHF 12’250 / m²
CHF 2’450’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1934 Le Châble VS
• 4.5 pièces
-
CHF 550’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1918 La Tzoumaz
• 6.5 pièces • 180 m²
CHF 6’667 / m²
CHF 1’200’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6853 Ligornetto
• 5.5 pièces • 138 m²
CHF 5’761 / m²
CHF 795’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
8102 Oberengstringen
• 5.5 pièces
-
CHF 3’450’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1971 Champlan (Grimisuat)
• 5 pièces • 300 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1623 Semsales
-
CHF 2’550’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6613 Porto Ronco
• 4.5 pièces • 200 m²
CHF 17’250 / m²
CHF 3’450’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 7.5 pièces • 410 m²
CHF 8’268 / m²
CHF 3’390’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
3238 Gals
• 5.5 pièces • 175 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1293 Bellevue
• 9 pièces • 330 m²
CHF 15’091 / m²
CHF 4’980’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6724 Largario
• 10.5 pièces • 200 m²
CHF 1’225 / m²
CHF 245’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
8272 Ermatingen
• 5.5 pièces • 166 m²
CHF 10’499 / m²
CHF 1’745’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6959 Cimadera
-
CHF 180’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 5.5 pièces • 240 m²
CHF 10’625 / m²
CHF 2’550’000
6’577 - 6’600 de 32’857 résultats