Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’885 résultats
il y a 1 mois

Appartement à vendre
3782 Lauenen b. Gstaad • 3.5 pièces • 110 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
9473 Gams • 5.5 pièces • 215 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
1303 Penthaz • 5.5 pièces • 140 m²

CHF 6’478 / m²

CHF 1’490’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1966 St-Romain (Ayent) • 4.5 pièces • 201 m²

CHF 3’340 / m²

CHF 1’139’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1907 Saxon • 4.5 pièces • 132 m²

CHF 5’909 / m²

CHF 780’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1007 Lausanne • 5.5 pièces • 142 m²

CHF 12’254 / m²

CHF 1’740’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2535 Frinvillier • 9 pièces • 380 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
3535 Schüpbach • 4.5 pièces • 237 m²

CHF 4’781 / m²

CHF 1’133’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1963 Vétroz • 4.5 pièces • 125 m²

CHF 7’120 / m²

CHF 890’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1963 Vétroz • 3.5 pièces • 99 m²

CHF 7’677 / m²

CHF 760’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1997 Haute-Nendaz • 3.5 pièces • 83 m²

CHF 9’639 / m²

CHF 800’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1896 Vouvry • 5.5 pièces • 158 m²

CHF 6’930 / m²

CHF 1’095’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1450 Ste-Croix • 3.5 pièces • 71 m²

CHF 7’746 / m²

CHF 550’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1450 Ste-Croix • 3.5 pièces • 71 m²

CHF 7’254 / m²

CHF 515’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1450 Ste-Croix • 2.5 pièces • 52 m²

CHF 7’500 / m²

CHF 390’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
3942 Raron • 3 pièces • 34 m²

CHF 2’412 / m²

CHF 82’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1984 Les Haudères • 8 pièces • 176 m²

CHF 2’159 / m²

CHF 380’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1971 Grimisuat • 4.5 pièces • 215 m²

CHF 8’791 / m²

CHF 1’890’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
3970 Salgesch • 9.5 pièces • 342 m²

CHF 3’509 / m²

CHF 1’200’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1950 Sion • 3.5 pièces • 105 m²

CHF 5’221 / m²

CHF 590’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
6043 Adligenswil • 5.5 pièces • 143 m²

CHF 10’000 / m²

CHF 1’430’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8852 Altendorf • 2.5 pièces • 85 m²

CHF 13’588 / m²

CHF 1’155’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8580 Amriswil • 5.5 pièces

-

CHF 797’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
5313 Klingnau • 7.5 pièces • 150 m²

CHF 6’327 / m²

CHF 949’000

6’577 - 6’600 de 85’885 résultats