Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’885 résultats
il y a 1 mois

Appartement à vendre
9470 Werdenberg • 2.5 pièces • 55 m²

CHF 8’615 / m²

CHF 560’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
9470 Werdenberg • 2.5 pièces • 58 m²

CHF 8’971 / m²

CHF 610’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
9470 Werdenberg • 2.5 pièces • 58 m²

CHF 9’741 / m²

CHF 565’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
9470 Werdenberg • 2.5 pièces • 49 m²

CHF 11’224 / m²

CHF 550’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
9470 Werdenberg • 2.5 pièces • 48 m²

CHF 9’660 / m²

CHF 512’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
9470 Werdenberg • 2.5 pièces • 55 m²

CHF 8’769 / m²

CHF 570’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne • 4.5 pièces • 130 m²

CHF 11’158 / m²

CHF 1’450’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1906 Charrat

-

CHF 780’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1236 Cartigny • 4 pièces

-

CHF 1’390’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
4147 Aesch BL • 5.5 pièces • 155 m²

CHF 5’355 / m²

CHF 830’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1897 Les Evouettes • 6.5 pièces • 230 m²

CHF 6’204 / m²

CHF 1’675’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3900 Brig • 6.5 pièces • 165 m²

CHF 7’745 / m²

CHF 1’278’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
8547 Gachnang • 4.5 pièces • 160 m²

CHF 9’656 / m²

CHF 1’545’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6343 Rotkreuz • 4.5 pièces • 105 m²

CHF 15’714 / m²

CHF 1’650’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
8544 Attikon • 10 pièces • 383 m²

CHF 5’356 / m²

CHF 2’480’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne • 1.5 pièce • 41 m²

CHF 11’864 / m²

CHF 490’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne • 4.5 pièces • 122 m²

CHF 11’075 / m²

CHF 1’350’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1913 Saillon • 4.5 pièces • 170 m²

CHF 6’176 / m²

CHF 1’050’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1299 Crans-près-Céligny • 8 pièces • 400 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1290 Chavannes-des-Bois • 4.5 pièces • 176 m²

CHF 7’336 / m²

CHF 1’680’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1936 Verbier • 1 pièce

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne • 4.5 pièces • 114 m²

CHF 11’075 / m²

CHF 1’350’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1082 Corcelles-le-Jorat • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 6’833 / m²

CHF 1’230’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1110 Morges • 3.5 pièces • 130 m²

CHF 13’462 / m²

CHF 1’750’000

6’505 - 6’528 de 85’885 résultats