Caractéristiques
41’231 résultats
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 7’539 / m²
CHF 867’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1921 Martigny-Croix
• 4.5 pièces • 142 m²
CHF 6’160 / m²
CHF 877’500
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1991 Salins
• 2.5 pièces • 56 m²
CHF 7’550 / m²
CHF 419’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1196 Gland
• 5.5 pièces • 114 m²
CHF 10’511 / m²
CHF 1’440’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 3.5 pièces • 85 m²
CHF 7’400 / m²
CHF 629’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 3.5 pièces • 82 m²
CHF 7’402 / m²
CHF 607’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 7’539 / m²
CHF 867’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 4.5 pièces • 114 m²
CHF 7’561 / m²
CHF 862’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 2.5 pièces • 63 m²
CHF 7’492 / m²
CHF 472’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1955 Chamoson
• 2.5 pièces • 69 m²
CHF 5’435 / m²
CHF 375’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1955 Chamoson
• 2.5 pièces • 71 m²
CHF 5’423 / m²
CHF 385’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 3.5 pièces • 106 m²
CHF 12’736 / m²
CHF 1’350’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 3.5 pièces • 72 m²
CHF 1’806 / m²
CHF 130’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
7146 Vattiz
• 2.5 pièces • 60 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
2800 Delémont
• 3.5 pièces • 104 m²
CHF 5’192 / m²
CHF 540’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6600 Locarno
• 2.5 pièces • 68 m²
CHF 8’824 / m²
CHF 600’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3302 Moosseedorf
• 4.5 pièces • 132 m²
CHF 8’220 / m²
CHF 1’085’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1991 Salins
• 2 pièces • 44 m²
CHF 8’750 / m²
CHF 385’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1991 Salins
• 4.5 pièces • 121 m²
CHF 7’099 / m²
CHF 859’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1782 Belfaux
• 4.5 pièces • 119 m²
CHF 6’211 / m²
CHF 795’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
8708 Männedorf
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1807 Blonay
• 4 pièces • 139 m²
CHF 8’597 / m²
CHF 1’195’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3377 Walliswil b. Wangen
• 4.5 pièces • 114 m²
CHF 3’728 / m²
CHF 425’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1822 Chernex
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 7’300 / m²
CHF 730’000
6’505 - 6’528 de 41’231 résultats