Caractéristiques
32’737 résultats
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6748 Anzonico
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 2’493 / m²
CHF 349’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6874 Castel San Pietro
• 6.5 pièces • 300 m²
CHF 2’500 / m²
CHF 750’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6926 Montagnola
• 350 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
3280 Meyriez
• 5.5 pièces • 139 m²
CHF 11’403 / m²
CHF 1’585’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1297 Founex
-
CHF 25’000’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1974 Arbaz
• 5.5 pièces • 225 m²
CHF 5’524 / m²
CHF 2’950’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
8800 Thalwil
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 17’333 / m²
CHF 2’600’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1875 Morgins
• 16.5 pièces • 670 m²
CHF 2’388 / m²
CHF 1’600’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6600 Muralto
• 4.5 pièces
-
CHF 830’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
8623 Wetzikon ZH
• 6.5 pièces • 200 m²
CHF 12’000 / m²
CHF 2’400’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1882 Gryon
• 10 pièces • 307 m²
CHF 14’658 / m²
CHF 4’500’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 6.5 pièces • 155 m²
CHF 6’387 / m²
CHF 990’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6926 Montagnola
• 7.5 pièces • 500 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6512 Giubiasco
• 6.5 pièces • 270 m²
CHF 6’852 / m²
CHF 1’850’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
2853 Courfaivre
• 13 pièces • 320 m²
CHF 3’122 / m²
CHF 999’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1918 La Tzoumaz
• 5.5 pièces • 79 m²
CHF 11’266 / m²
CHF 890’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1246 Corsier GE
-
CHF 16’000’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
4422 Arisdorf
• 4.5 pièces • 123 m²
CHF 6’941 / m²
CHF 1’180’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1776 Montagny-la-Ville
• 11 pièces • 325 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1268 Begnins
• 15 pièces • 2’000 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
3952 Susten
• 4.5 pièces • 145 m²
CHF 7’552 / m²
CHF 1’095’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
8610 Uster
• 5.5 pièces • 132 m²
CHF 11’742 / m²
CHF 1’550’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1066 Epalinges
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 12’493 / m²
CHF 2’250’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1066 Epalinges
• 5.5 pièces • 194 m²
CHF 11’792 / m²
CHF 2’290’000
6’505 - 6’528 de 32’737 résultats