Caractéristiques
32’375 résultats
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6743 Bodio TI
• 410 m²
CHF 1’207 / m²
CHF 495’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6703 Osogna
• 300 m²
CHF 1’400 / m²
CHF 420’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6556 Leggia
• 270 m²
CHF 2’037 / m²
CHF 550’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6535 Roveredo GR
• 645 m²
CHF 5’178 / m²
CHF 3’340’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6986 Miglieglia
• 3.5 pièces • 75 m²
CHF 1’067 / m²
CHF 80’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6760 Faido
• 500 m²
CHF 1’090 / m²
CHF 545’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6828 Balerna
• 570 m²
CHF 2’368 / m²
CHF 1’350’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1008 Jouxtens-Mézery
• 13 pièces • 530 m²
CHF 10’377 / m²
CHF 5’500’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1912 Leytron
• 6.5 pièces • 138 m²
CHF 5’688 / m²
CHF 785’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1287 Laconnex
• 7 pièces • 156 m²
CHF 14’038 / m²
CHF 2’190’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1223 Cologny
• 15 pièces
-
Sur demande
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
8874 MĂĽhlehorn
• 4.5 pièces • 59 m²
CHF 6’780 / m²
CHF 400’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
2943 Vendlincourt
• 5.5 pièces • 152 m²
CHF 3’783 / m²
CHF 575’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
2616 Renan BE
• 8.5 pièces • 230 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1115 Vullierens
• 12.5 pièces • 420 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
2935 Beurnevésin
• 5.5 pièces
-
CHF 420’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1912 Leytron
• 8 pièces • 188 m²
CHF 6’862 / m²
CHF 1’290’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
8303 Bassersdorf
• 6.5 pièces • 242 m²
CHF 10’702 / m²
CHF 2’590’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
8303 Bassersdorf
• 6.5 pièces • 238 m²
CHF 11’303 / m²
CHF 2’690’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1971 Grimisuat
• 6 pièces • 201 m²
CHF 10’199 / m²
CHF 2’050’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1963 Vétroz
• 3.5 pièces • 152 m²
CHF 5’724 / m²
CHF 870’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1936 Verbier
• 6.5 pièces • 684 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1918 La Tzoumaz
• 9.5 pièces • 456 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6579 Piazzogna
• 4.5 pièces
-
CHF 790’000
6’481 - 6’504 de 32’375 résultats