Caractéristiques
6’615 résultats
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1880 Bex
• 5.5 pièces • 185 m²
CHF 5’243 / m²
CHF 970’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1880 Bex
• 5.5 pièces • 173 m²
CHF 5’665 / m²
CHF 980’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1880 Bex
• 5.5 pièces • 142 m²
CHF 6’162 / m²
CHF 875’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1303 Penthaz
• 8.5 pièces • 195 m²
CHF 8’615 / m²
CHF 1’680’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1880 Fenalet-sur-Bex
• 5.5 pièces • 142 m²
CHF 6’162 / m²
CHF 875’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1815 Clarens
• 9.5 pièces • 255 m²
CHF 15’294 / m²
CHF 3’900’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1271 Givrins
• 6.5 pièces • 500 m²
CHF 11’900 / m²
CHF 5’950’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz
• 11 pièces • 360 m²
CHF 9’167 / m²
CHF 3’300’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 7.5 pièces • 184 m²
CHF 9’185 / m²
CHF 1’690’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1299 Crans-près-Céligny
• 12.5 pièces • 490 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1423 Romairon
-
CHF 840’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1884 Villars-sur-Ollon
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1880 Bex
• 10.5 pièces • 450 m²
CHF 6’611 / m²
CHF 2’975’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1510 Moudon
• 10 pièces • 300 m²
CHF 4’500 / m²
CHF 1’350’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1185 Mont-sur-Rolle
• 12 pièces • 450 m²
CHF 8’222 / m²
CHF 3’700’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1348 Le Brassus
• 12.5 pièces • 400 m²
CHF 4’450 / m²
CHF 1’780’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1530 Payerne
• 4.5 pièces
-
CHF 975’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1530 Payerne
• 4.5 pièces • 106 m²
CHF 8’208 / m²
CHF 870’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1862 La Comballaz
• 9 pièces • 160 m²
CHF 3’094 / m²
CHF 495’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1523 Granges-près-Marnand
• 6.5 pièces • 188 m²
CHF 6’011 / m²
CHF 1’130’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1562 Corcelles-près-Payerne
• 8.5 pièces
-
CHF 1’600’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1164 Buchillon
-
CHF 3’250’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1170 Aubonne
• 10.5 pièces • 250 m²
CHF 200 / m²
CHF 50’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz
• 10 pièces • 600 m²
CHF 5’833 / m²
CHF 3’500’000
6’505 - 6’528 de 6’615 résultats