Caractéristiques
6’660 résultats
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1823 Glion
• 7.5 pièces • 220 m²
CHF 9’500 / m²
CHF 2’090’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1803 Chardonne
• 20 pièces • 900 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 15 pièces • 350 m²
CHF 2’829 / m²
CHF 990’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1816 Chailly-Montreux
• 9.5 pièces • 255 m²
CHF 15’294 / m²
CHF 3’900’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1066 Epalinges
• 15 pièces • 508 m²
CHF 7’657 / m²
CHF 3’890’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 7.5 pièces • 230 m²
CHF 11’696 / m²
CHF 2’690’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 10 pièces
-
CHF 6’000’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1660 Château-d'Oex
• 5.5 pièces • 200 m²
CHF 10’500 / m²
CHF 2’100’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1299 Crans-près-Céligny
• 7 pièces • 240 m²
CHF 16’250 / m²
CHF 3’900’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1884 Villars-sur-Ollon
• 220 m²
CHF 10’318 / m²
CHF 2’270’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1338 Ballaigues
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 6’286 / m²
CHF 880’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1803 Chardonne
• 6.5 pièces • 156 m²
CHF 21’090 / m²
CHF 3’290’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1264 St-Cergue
• 4.5 pièces
-
CHF 675’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1264 St-Cergue
• 4.5 pièces
-
CHF 675’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1170 Aubonne
• 7 pièces • 150 m²
CHF 13’500 / m²
CHF 2’025’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1170 Aubonne
• 7 pièces • 150 m²
CHF 13’500 / m²
CHF 2’025’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1807 Blonay
• 13 pièces
-
CHF 3’550’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1807 Blonay
• 13 pièces • 650 m²
CHF 5’462 / m²
CHF 3’550’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 10 pièces
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 11 pièces • 430 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1416 Pailly
• 4.5 pièces • 101 m²
CHF 11’634 / m²
CHF 1’175’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1867 St-Triphon
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 7’056 / m²
CHF 1’270’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1867 St-Triphon
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 7’056 / m²
CHF 1’270’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1278 La Rippe
• 6.5 pièces • 200 m²
CHF 7’000 / m²
CHF 1’400’000
6’457 - 6’480 de 6’660 résultats