Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’046 résultats
il y a 1 mois

Terrain à vendre
9205 Waldkirch • 852 m²

CHF 646 / m²

CHF 550’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3063 Ittigen • 2.5 pièces • 70 m²

CHF 7’429 / m²

CHF 520’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
4618 Boningen

-

CHF 650’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
3250 Lyss • 5.5 pièces • 164 m²

CHF 5’793 / m²

CHF 950’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
5606 Dintikon • 5.5 pièces • 142 m²

CHF 6’444 / m²

CHF 915’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
4542 Luterbach • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 6’450 / m²

CHF 645’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
1964 Conthey

-

Sur demande

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
2108 Couvet • 300 m²

CHF 3’319 / m²

CHF 1’590’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
9015 St. Gallen • 3.5 pièces • 102 m²

CHF 6’471 / m²

CHF 660’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
4813 Uerkheim • 6.5 pièces • 169 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
8590 Romanshorn • 6 pièces • 165 m²

CHF 5’892 / m²

CHF 1’090’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6963 Pregassona • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 14’556 / m²

CHF 2’620’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6855 Stabio • 2.5 pièces • 52 m²

CHF 6’635 / m²

CHF 345’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1224 Chêne-Bougeries • 11 pièces • 750 m²

CHF 19’867 / m²

CHF 14’900’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
3961 Zinal

-

CHF 780’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1081 Montpreveyres • 6 pièces • 250 m²

CHF 7’800 / m²

CHF 1’950’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1700 Fribourg • 7 pièces • 205 m²

CHF 7’707 / m²

CHF 1’580’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1272 Genolier • 7 pièces • 160 m²

CHF 11’563 / m²

CHF 1’850’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
3963 Montana • 6.5 pièces • 245 m²

CHF 6’939 / m²

CHF 1’700’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1617 Tatroz • 4.5 pièces • 99 m²

CHF 8’586 / m²

CHF 850’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1950 Sion • 7.5 pièces • 257 m²

CHF 5’428 / m²

CHF 1’395’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1483 Vesin • 5 pièces • 123 m²

CHF 8’374 / m²

CHF 1’030’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz • 540 m²

CHF 7’222 / m²

CHF 3’900’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz

-

CHF 1’800’000

6’457 - 6’480 de 86’046 résultats