Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’829 résultats
il y a 1 mois

Appartement à vendre
8240 Thayngen • 2.5 pièces • 108 m²

CHF 7’963 / m²

CHF 860’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1162 St-Prex • 4.5 pièces • 130 m²

CHF 5’350 / m²

CHF 1’070’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1188 Gimel • 6.5 pièces

CHF 4’263 / m²

CHF 810’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6900 Lugano • 4 pièces • 123 m²

CHF 6’341 / m²

CHF 780’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6818 Melano • 4 pièces • 123 m²

CHF 6’341 / m²

CHF 780’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8360 Wallenwil • 5.5 pièces • 369 m²

CHF 2’412 / m²

CHF 890’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3960 Sierre • 3.5 pièces • 131 m²

CHF 6’565 / m²

CHF 860’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1966 Saxonne (Ayent) • 4.5 pièces • 157 m²

CHF 5’096 / m²

CHF 800’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1966 Saxonne (Ayent) • 4.5 pièces • 135 m²

CHF 5’926 / m²

CHF 800’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3963 Montana • 4.5 pièces • 171 m²

CHF 13’028 / m²

CHF 2’227’800

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1897 Les Evouettes • 4 pièces • 100 m²

CHF 6’460 / m²

CHF 646’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3963 Montana • 3.5 pièces • 92 m²

CHF 6’917 / m²

CHF 635’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1294 Genthod • 7.5 pièces • 309 m²

CHF 8’333 / m²

CHF 2’575’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1253 Vandoeuvres • 10 pièces • 430 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
1233 Bernex • 5.5 pièces • 228 m²

CHF 9’430 / m²

CHF 2’150’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
4202 Duggingen • 4.5 pièces • 220 m²

CHF 6’114 / m²

CHF 1’345’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1170 Aubonne • 5.5 pièces • 147 m²

CHF 8’129 / m²

CHF 1’195’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1003 Lausanne • 2.5 pièces • 47 m²

CHF 17’447 / m²

CHF 820’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1003 Lausanne • 2.5 pièces • 44 m²

CHF 18’636 / m²

CHF 820’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1012 Lausanne • 4.5 pièces • 128 m²

CHF 11’719 / m²

CHF 1’500’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1660 Château-d'Oex • 9 pièces • 294 m²

CHF 5’068 / m²

CHF 1’490’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1422 Grandson • 5.5 pièces • 140 m²

CHF 9’643 / m²

CHF 1’350’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1260 Nyon • 6 pièces • 225 m²

CHF 13’022 / m²

CHF 2’930’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1008 Jouxtens-Mézery • 4.5 pièces

-

CHF 1’590’000

6’409 - 6’432 de 86’829 résultats