Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’468 résultats
il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1846 Chessel • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 7’409 / m²

CHF 815’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1180 Rolle • 7 pièces • 360 m²

CHF 11’667 / m²

CHF 4’200’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1844 Villeneuve VD • 4 pièces • 190 m²

CHF 3’579 / m²

CHF 680’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1188 Gimel • 6.5 pièces • 197 m²

CHF 9’518 / m²

CHF 1’875’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1846 Chessel • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 7’409 / m²

CHF 815’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1347 Le Sentier • 2.5 pièces • 73 m²

CHF 5’575 / m²

CHF 407’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1347 Le Sentier • 2.5 pièces • 84 m²

CHF 5’000 / m²

CHF 420’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1347 Le Sentier • 2.5 pièces • 69 m²

CHF 7’029 / m²

CHF 485’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1884 Villars-sur-Ollon • 10 pièces • 251 m²

CHF 7’968 / m²

CHF 2’000’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1860 Aigle • 6.5 pièces • 200 m²

CHF 6’400 / m²

CHF 1’280’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1030 Bussigny • 5.5 pièces • 158 m²

CHF 9’430 / m²

CHF 1’490’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1007 Lausanne • 5.5 pièces • 131 m²

CHF 10’687 / m²

CHF 1’400’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1000 Lausanne 25 • 3.5 pièces • 91 m²

CHF 14’725 / m²

CHF 1’340’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1180 Rolle • 7 pièces • 360 m²

CHF 11’667 / m²

CHF 4’200’000

il y a 1 semaine

Local commercial à vendre
1347 Le Sentier • 53 m²

CHF 5’189 / m²

CHF 275’000

il y a 1 semaine

Local commercial à vendre
1347 Le Sentier • 86 m²

CHF 5’988 / m²

CHF 515’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1407 Bioley-Magnoux • 6.5 pièces • 250 m²

CHF 4’780 / m²

CHF 1’195’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1880 Bex • 6.5 pièces • 213 m²

CHF 6’506 / m²

CHF 1’750’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1092 Belmont-sur-Lausanne • 5.5 pièces • 147 m²

CHF 14’014 / m²

CHF 2’060’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1092 Belmont-sur-Lausanne • 5.5 pièces • 146 m²

CHF 13’356 / m²

CHF 1’950’000

il y a 1 semaine

Local commercial à vendre
1863 Le Sépey • 5 pièces

CHF 2’094 / m²

CHF 850’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1166 Perroy • 9 pièces • 404 m²

CHF 10’025 / m²

CHF 4’050’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1844 Villeneuve VD • 4 pièces • 190 m²

CHF 3’579 / m²

CHF 680’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1337 Vallorbe • 1.5 pièce • 102 m²

CHF 3’422 / m²

CHF 349’000

6’409 - 6’432 de 15’468 résultats