Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’570 résultats
il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1182 Gilly • 3.5 pièces • 90 m²

CHF 10’778 / m²

CHF 970’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1182 Gilly • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 10’875 / m²

CHF 870’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1182 Gilly • 4.5 pièces • 105 m²

CHF 10’952 / m²

CHF 1’150’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1025 St-Sulpice VD • 4.5 pièces • 106 m²

CHF 17’830 / m²

CHF 1’890’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1025 St-Sulpice VD • 4.5 pièces • 106 m²

CHF 17’406 / m²

CHF 1’845’000

il y a 1 semaine

Restaurant à vendre
1854 Leysin

-

CHF 149’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1000 Lausanne 26 • 6 pièces

-

CHF 1’450’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1450 Ste-Croix • 3.5 pièces

-

CHF 420’000

il y a 1 semaine

Immeuble à vendre
1820 Montreux • 471 m²

CHF 9’342 / m²

CHF 4’400’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1462 Yvonand • 6.5 pièces • 195 m²

CHF 6’230 / m²

CHF 1’489’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1802 Corseaux • 4.5 pièces • 102 m²

CHF 12’647 / m²

CHF 1’290’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1115 Vullierens • 5.5 pièces • 135 m²

CHF 8’519 / m²

CHF 1’150’000

il y a 1 semaine

Local commercial à vendre
1525 Seigneux • 2 pièces

-

CHF 449’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1304 Cossonay-Ville • 5.5 pièces • 190 m²

CHF 6’936 / m²

CHF 1’630’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1131 Tolochenaz • 4.5 pièces • 114 m²

CHF 9’605 / m²

CHF 1’095’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1421 Fontaines-sur-Grandson • 7 pièces • 220 m²

CHF 6’227 / m²

CHF 1’370’000

il y a 1 semaine

Local commercial à vendre
1066 Epalinges • 23 m²

CHF 11’005 / m²

CHF 253’110

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1882 Gryon • 3.5 pièces

-

CHF 720’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1182 Gilly • 11 pièces

CHF 10’172 / m²

CHF 5’900’000

il y a 1 semaine

Local commercial à vendre
1066 Epalinges • 25 m²

CHF 10’795 / m²

CHF 269’885

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1166 Perroy • 6.5 pièces • 250 m²

CHF 13’120 / m²

CHF 3’280’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1412 Ursins • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 7’167 / m²

CHF 1’290’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1522 Lucens • 4 pièces • 103 m²

CHF 7’718 / m²

CHF 795’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1272 Genolier • 4.5 pièces • 150 m²

CHF 9’267 / m²

CHF 1’390’000

6’385 - 6’408 de 15’570 résultats