Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’468 résultats
il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1450 Ste-Croix • 3.5 pièces • 110 m²

CHF 3’627 / m²

CHF 399’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1803 Chardonne • 6.5 pièces • 240 m²

CHF 10’302 / m²

CHF 3’750’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1807 Blonay • 7.5 pièces • 303 m²

CHF 22’772 / m²

CHF 6’900’000

il y a 1 semaine

Immeuble à vendre
1880 Bex • 20 pièces • 548 m²

CHF 3’648 / m²

CHF 1’999’000

il y a 1 semaine

Restaurant à vendre
1003 Lausanne • 2.5 pièces

CHF 3’968 / m²

CHF 250’000

il y a 1 semaine

Restaurant à vendre
1020 Renens VD

CHF 1’611 / m²

CHF 290’000

il y a 1 semaine

Local commercial à vendre
1028 Préverenges • 3 pièces

CHF 14 / m²

CHF 4’050

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz • 10.5 pièces • 512 m²

CHF 11’426 / m²

CHF 5’850’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1802 Corseaux • 5 pièces • 155 m²

CHF 16’065 / m²

CHF 2’490’000

il y a 1 semaine

Immeuble à vendre
1417 Essertines-sur-Yverdon • 25.5 pièces • 600 m²

CHF 5’667 / m²

CHF 3’400’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1348 Le Brassus • 7.5 pièces • 305 m²

CHF 4’098 / m²

CHF 1’250’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1148 La Praz • 5.5 pièces • 153 m²

CHF 4’506 / m²

CHF 1’095’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1175 Lavigny • 5.5 pièces • 131 m²

CHF 10’292 / m²

CHF 1’410’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1820 Montreux • 3.5 pièces • 104 m²

CHF 7’644 / m²

CHF 795’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1342 Le Pont • 5.5 pièces • 132 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne • 3.5 pièces • 87 m²

CHF 8’966 / m²

CHF 780’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1882 Gryon • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 5’900 / m²

CHF 590’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1852 Roche VD • 3.5 pièces • 86 m²

CHF 7’093 / m²

CHF 610’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1820 Montreux • 85 m²

CHF 8’471 / m²

CHF 720’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1029 Villars-Ste-Croix • 7.5 pièces • 163 m²

CHF 11’595 / m²

CHF 1’890’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1422 Grandson • 9 pièces • 263 m²

CHF 8’935 / m²

CHF 2’350’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1083 Mézières VD • 8 pièces • 240 m²

CHF 3’971 / m²

CHF 1’390’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1170 Aubonne • 4 pièces

-

CHF 1’200’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1162 St-Prex • 3.5 pièces • 72 m²

CHF 16’146 / m²

CHF 1’550’000

6’433 - 6’456 de 15’468 résultats