Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’829 résultats
il y a 1 mois

Appartement à vendre
1920 Martigny • 2.5 pièces • 66 m²

CHF 9’276 / m²

CHF 615’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1941 Vollèges • 6.5 pièces • 140 m²

CHF 3’786 / m²

CHF 530’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3961 Grimentz • 3.5 pièces

-

CHF 1’100’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3961 Grimentz • 3.5 pièces

-

CHF 1’078’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
6927 Agra • 5.5 pièces • 190 m²

CHF 9’053 / m²

CHF 1’720’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8566 Neuwilen • 4.5 pièces • 220 m²

CHF 4’536 / m²

CHF 998’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1206 Genève • 7 pièces

-

CHF 3’800’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1219 Châtelaine • 4 pièces • 108 m²

CHF 13’426 / m²

CHF 1’450’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1226 Thônex • 5 pièces • 111 m²

CHF 13’133 / m²

CHF 1’970’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1242 Satigny • 7 pièces • 195 m²

CHF 7’783 / m²

CHF 1’790’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2400 Le Locle • 3.5 pièces • 92 m²

CHF 2’598 / m²

CHF 239’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
6557 Cama • 4.5 pièces • 139 m²

CHF 3’957 / m²

CHF 550’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
3044 Innerberg • 4.5 pièces • 134 m²

CHF 5’933 / m²

CHF 795’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1754 Avry-sur-Matran • 6.5 pièces • 312 m²

CHF 4’151 / m²

CHF 1’295’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1617 Remaufens • 10 pièces • 268 m²

CHF 6’903 / m²

CHF 1’850’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
5018 Erlinsbach • 5.5 pièces • 171 m²

CHF 8’041 / m²

CHF 1’375’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
8953 Dietikon • 5.5 pièces • 128 m²

CHF 9’394 / m²

CHF 1’860’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1303 Penthaz • 8.5 pièces • 195 m²

CHF 6’000 / m²

CHF 1’680’000

il y a 1 mois

Place de parking à vendre
3963 Montana

-

CHF 80’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1092 Belmont-sur-Lausanne • 4.5 pièces

CHF 7’935 / m²

CHF 1’095’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1913 Saillon • 4.5 pièces • 132 m²

CHF 7’544 / m²

CHF 995’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1913 Saillon • 3.5 pièces • 108 m²

CHF 7’341 / m²

CHF 795’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1913 Saillon • 4.5 pièces • 121 m²

CHF 7’409 / m²

CHF 895’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1196 Gland • 12 pièces • 450 m²

-

Sur demande

6’433 - 6’456 de 86’829 résultats