Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’866 résultats
il y a 1 mois

Appartement à vendre
6855 Stabio • 2.5 pièces • 52 m²

CHF 6’635 / m²

CHF 345’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
3961 Zinal

-

CHF 780’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1081 Montpreveyres • 6 pièces • 250 m²

CHF 7’800 / m²

CHF 1’950’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1700 Fribourg • 7 pièces • 205 m²

CHF 7’707 / m²

CHF 1’580’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1272 Genolier • 7 pièces • 160 m²

CHF 11’563 / m²

CHF 1’850’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
3963 Montana • 6.5 pièces • 245 m²

CHF 6’939 / m²

CHF 1’700’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1617 Tatroz • 4.5 pièces • 99 m²

CHF 8’586 / m²

CHF 850’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1950 Sion • 7.5 pièces • 257 m²

CHF 5’428 / m²

CHF 1’395’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1483 Vesin • 5 pièces • 123 m²

CHF 8’374 / m²

CHF 1’030’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1971 Grimisuat • 5.5 pièces

-

CHF 1’220’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1971 Grimisuat • 3.5 pièces • 102 m²

CHF 7’402 / m²

CHF 755’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz • 540 m²

CHF 7’222 / m²

CHF 3’900’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz

-

CHF 1’800’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6977 Ruvigliana • 5.5 pièces • 207 m²

CHF 20’048 / m²

CHF 4’150’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1896 Vouvry • 5.5 pièces • 126 m²

CHF 5’684 / m²

CHF 715’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1938 Champex-Lac • 5.5 pièces • 115 m²

CHF 7’817 / m²

CHF 899’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
3961 Vissoie • 5 pièces • 84 m²

CHF 14’226 / m²

CHF 1’195’000

il y a 1 mois

Local commercial à vendre
2543 Lengnau BE

-

CHF 990’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8917 Oberlunkhofen • 3.5 pièces • 124 m²

CHF 7’500 / m²

CHF 930’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
9608 Ganterschwil • 4.5 pièces • 112 m²

CHF 8’884 / m²

CHF 995’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1875 Morgins • 4.5 pièces • 80 m²

CHF 9’375 / m²

CHF 750’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
9113 Degersheim • 8 pièces • 150 m²

CHF 4’267 / m²

CHF 640’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3295 Rüti b. Büren • 6.5 pièces • 160 m²

CHF 3’656 / m²

CHF 585’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
6822 Arogno • 7.5 pièces • 260 m²

CHF 5’192 / m²

CHF 1’350’000

6’361 - 6’384 de 86’866 résultats