Caractéristiques
41’649 résultats
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
8708 Männedorf
• 3.5 pièces • 159 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1807 Blonay
• 4.5 pièces • 103 m²
CHF 9’537 / m²
CHF 1’030’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3920 Zermatt
• 2 pièces • 59 m²
CHF 16’102 / m²
CHF 950’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3920 Zermatt
• 4.5 pièces • 112 m²
CHF 17’857 / m²
CHF 2’000’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1955 St-Pierre-de-Clages
• 4.5 pièces • 108 m²
CHF 6’019 / m²
CHF 650’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
2800 Delémont
• 3.5 pièces • 91 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
2800 Delémont
• 4.5 pièces • 170 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 850’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3186 DĂĽdingen
• 4.5 pièces • 102 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1993 Veysonnaz
• 3.5 pièces • 115 m²
CHF 8’435 / m²
CHF 970’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1993 Veysonnaz
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 9’095 / m²
CHF 1’000’500
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6052 Hergiswil NW
• 4.5 pièces • 131 m²
CHF 13’359 / m²
CHF 1’750’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1993 Veysonnaz
• 3.5 pièces • 125 m²
CHF 7’760 / m²
CHF 970’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3186 DĂĽdingen
• 4.5 pièces • 102 m²
CHF 5’820 / m²
CHF 745’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3961 Grimentz
• 3.5 pièces • 62 m²
CHF 9’597 / m²
CHF 595’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1820 Montreux
• 5.5 pièces • 218 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
5737 Menziken
• 4.5 pièces • 119 m²
CHF 6’303 / m²
CHF 750’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1026 Echandens
• 3.5 pièces • 73 m²
CHF 12’877 / m²
CHF 940’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1026 Echandens
• 4.5 pièces • 129 m²
CHF 11’473 / m²
CHF 1’480’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1026 Echandens
• 3.5 pièces • 87 m²
CHF 12’069 / m²
CHF 1’050’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6963 Pregassona
• 3.5 pièces • 82 m²
CHF 8’659 / m²
CHF 710’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1844 Villeneuve VD
• 3.5 pièces • 101 m²
CHF 9’505 / m²
CHF 960’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 225 m²
CHF 3’756 / m²
CHF 845’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6710 Biasca
• 4.5 pièces • 124 m²
CHF 6’290 / m²
CHF 780’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
9243 Jonschwil
• 4.5 pièces • 126 m²
CHF 5’516 / m²
CHF 695’000
6’361 - 6’384 de 41’649 résultats