Appartements Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
9’393 résultats
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3926 Embd
• 5.5 pièces
CHF 3’750 / m²
CHF 450’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 4.5 pièces • 216 m²
CHF 7’407 / m²
CHF 1’600’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1908 Riddes
• 3.5 pièces • 78 m²
CHF 6’346 / m²
CHF 495’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 3.5 pièces • 146 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 103 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 4.5 pièces • 216 m²
CHF 7’407 / m²
CHF 1’600’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1936 Verbier
• 3 pièces • 95 m²
CHF 23’684 / m²
CHF 2’250’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 4.5 pièces • 137 m²
CHF 6’679 / m²
CHF 915’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 2.5 pièces • 52 m²
CHF 11’154 / m²
CHF 580’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 3.5 pièces • 70 m²
CHF 11’071 / m²
CHF 775’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 3.5 pièces • 92 m²
CHF 6’087 / m²
CHF 560’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3925 Grächen
• 3.5 pièces • 65 m²
CHF 4’308 / m²
CHF 280’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 103 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3925 Grächen
• 3.5 pièces • 65 m²
CHF 4’308 / m²
CHF 280’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1975 St-Séverin
• 3.5 pièces • 96 m²
CHF 5’833 / m²
CHF 560’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1975 St-Séverin
• 3.5 pièces • 96 m²
CHF 5’833 / m²
CHF 560’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3979 GrĂ´ne
• 2.5 pièces
-
CHF 439’800
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1899 Torgon
• 1.5 pièce • 32 m²
CHF 2’969 / m²
CHF 95’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 4.5 pièces • 121 m²
CHF 5’156 / m²
CHF 660’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3979 GrĂ´ne
• 2.5 pièces
-
CHF 439’800
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3979 GrĂ´ne
• 3.5 pièces
-
CHF 554’700
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1978 Lens
• 2 pièces • 45 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 450’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3930 Visp
• 3.5 pièces • 112 m²
CHF 5’446 / m²
CHF 610’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1936 Verbier
• 4.5 pièces • 126 m²
CHF 25’397 / m²
CHF 3’200’000
6’361 - 6’384 de 9’393 résultats