Appartements Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
9’380 résultats
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 3.5 pièces • 115 m²
CHF 7’357 / m²
CHF 846’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3911 Ried-Brig
• 2.5 pièces • 79 m²
CHF 7’089 / m²
CHF 560’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3911 Ried-Brig
• 2.5 pièces • 79 m²
CHF 6’557 / m²
CHF 518’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 7’727 / m²
CHF 850’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1921 Martigny-Croix
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 2’429 / m²
CHF 340’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3979 GrĂ´ne
• 3.5 pièces • 122 m²
CHF 4’917 / m²
CHF 599’900
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3930 Visp
• 5.5 pièces • 224 m²
CHF 3’973 / m²
CHF 890’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 3.5 pièces • 146 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3926 Embd
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 3’750 / m²
CHF 450’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3911 Ried-Brig
• 2.5 pièces • 65 m²
CHF 7’089 / m²
CHF 560’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3911 Ried-Brig
• 2.5 pièces • 65 m²
CHF 6’557 / m²
CHF 518’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3926 Embd
• 5.5 pièces
CHF 3’750 / m²
CHF 450’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 4.5 pièces • 216 m²
CHF 7’407 / m²
CHF 1’600’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1908 Riddes
• 3.5 pièces • 78 m²
CHF 6’346 / m²
CHF 495’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 3.5 pièces • 146 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 103 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 4.5 pièces • 216 m²
CHF 7’407 / m²
CHF 1’600’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1936 Verbier
• 3 pièces • 95 m²
CHF 23’684 / m²
CHF 2’250’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 4.5 pièces • 137 m²
CHF 6’679 / m²
CHF 915’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 2.5 pièces • 52 m²
CHF 11’154 / m²
CHF 580’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 3.5 pièces • 70 m²
CHF 11’071 / m²
CHF 775’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 3.5 pièces • 92 m²
CHF 6’087 / m²
CHF 560’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3925 Grächen
• 3.5 pièces • 65 m²
CHF 4’308 / m²
CHF 280’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 103 m²
-
Sur demande
6’337 - 6’360 de 9’380 résultats