Appartements Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
9’392 résultats
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 3.5 pièces • 70 m²
CHF 10’214 / m²
CHF 715’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1868 Collombey
• 2.5 pièces • 72 m²
CHF 3’958 / m²
CHF 285’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 3.5 pièces • 70 m²
CHF 10’214 / m²
CHF 715’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 4.5 pièces • 90 m²
CHF 12’889 / m²
CHF 1’160’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1868 Collombey
• 2.5 pièces • 72 m²
CHF 3’958 / m²
CHF 285’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3930 Visp
• 5.5 pièces • 190 m²
CHF 4’942 / m²
CHF 939’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 5’875 / m²
CHF 470’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces
-
CHF 1’886’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1987 Hérémence
• 4.5 pièces
CHF 9’193 / m²
CHF 1’480’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1987 Hérémence
• 5.5 pièces
CHF 9’070 / m²
CHF 1’950’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3944 Unterbäch VS
• 4.5 pièces • 121 m²
CHF 5’413 / m²
CHF 655’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3944 Unterbäch VS
• 5.5 pièces • 193 m²
CHF 5’435 / m²
CHF 1’049’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1987 Hérémence
• 5.5 pièces • 184 m²
CHF 10’598 / m²
CHF 1’950’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1912 Leytron
• 5.5 pièces • 126 m²
CHF 6’151 / m²
CHF 775’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 3 pièces • 100 m²
CHF 8’500 / m²
CHF 850’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1906 Charrat
• 3.5 pièces • 79 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 106 m²
CHF 10’377 / m²
CHF 1’100’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 104 m²
CHF 12’500 / m²
CHF 1’300’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 5’875 / m²
CHF 470’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1926 Fully
• 2.5 pièces • 62 m²
CHF 5’726 / m²
CHF 355’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 3.5 pièces • 97 m²
CHF 6’959 / m²
CHF 675’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3987 Riederalp
• 2.5 pièces • 35 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 3 pièces • 100 m²
CHF 8’500 / m²
CHF 850’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1912 Leytron
• 3.5 pièces • 82 m²
CHF 6’159 / m²
CHF 505’000
6’265 - 6’288 de 9’392 résultats