Caractéristiques
41’649 résultats
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6802 Rivera
• 4.5 pièces • 112 m²
CHF 5’536 / m²
CHF 620’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6802 Rivera
• 3.5 pièces • 78 m²
CHF 6’141 / m²
CHF 479’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6802 Rivera
• 3.5 pièces • 77 m²
CHF 6’494 / m²
CHF 500’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
7524 Zuoz
• 5.5 pièces • 183 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3947 Ergisch
-
CHF 798’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6994 Aranno
• 5.5 pièces • 147 m²
CHF 2’687 / m²
CHF 395’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
2900 Porrentruy
• 4.5 pièces • 116 m²
CHF 5’172 / m²
CHF 600’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6976 Castagnola
• 5.5 pièces • 216 m²
CHF 6’308 / m²
CHF 1’640’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1227 Carouge GE
• 300 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1255 Veyrier
• 130 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1207 Genève
• 4 pièces • 116 m²
CHF 12’491 / m²
CHF 1’449’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1632 Riaz
• 5.5 pièces • 151 m²
CHF 6’442 / m²
CHF 1’059’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1632 Riaz
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 6’619 / m²
CHF 969’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1632 Riaz
• 5.5 pièces • 151 m²
CHF 6’527 / m²
CHF 1’075’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1647 Corbières
• 5.5 pièces • 202 m²
CHF 5’688 / m²
CHF 1’149’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1618 Châtel-St-Denis
• 3.5 pièces • 89 m²
CHF 7’396 / m²
CHF 710’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1618 Châtel-St-Denis
• 4.5 pièces • 104 m²
CHF 5’544 / m²
CHF 815’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
8599 Salmsach
• 5.5 pièces • 124 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 3.5 pièces • 93 m²
CHF 9’179 / m²
CHF 850’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 3.5 pièces • 85 m²
CHF 10’178 / m²
CHF 860’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1896 Miex
• 2.5 pièces • 60 m²
CHF 7’750 / m²
CHF 465’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1896 Miex
• 2.5 pièces • 62 m²
CHF 6’935 / m²
CHF 430’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 3.5 pièces • 93 m²
CHF 9’179 / m²
CHF 850’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6983 Magliaso
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 7’654 / m²
CHF 995’000
6’265 - 6’288 de 41’649 résultats