Caractéristiques
32’736 résultats
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
6939 Arosio
-
CHF 1’880’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1669 Albeuve
• 4.5 pièces
-
Sur demande
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 5.5 pièces • 200 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
6838 Cabbio
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 3’667 / m²
CHF 440’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
6374 Buochs
• 2 pièces • 103 m²
CHF 5’437 / m²
CHF 560’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
3283 Kallnach
• 5 pièces • 120 m²
CHF 4’167 / m²
CHF 500’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
3283 Kallnach
• 4 pièces • 115 m²
CHF 4’348 / m²
CHF 500’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
2953 Fregiécourt
• 63 m²
CHF 3’968 / m²
CHF 250’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
6534 S. Vittore
• 5 pièces • 195 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1927 Chemin
• 8.5 pièces • 490 m²
CHF 2’745 / m²
CHF 1’345’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
6921 Vico Morcote
• 7.5 pièces • 370 m²
CHF 14’054 / m²
CHF 5’200’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
5454 Bellikon
• 6.5 pièces
-
Sur demande
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
6821 Rovio
• 3.5 pièces • 125 m²
CHF 7’360 / m²
CHF 920’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
2855 Glovelier
• 5 pièces • 66 m²
CHF 4’091 / m²
CHF 270’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
6998 Monteggio
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 6’249 / m²
CHF 499’900
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
4052 Basel
• 13 pièces • 460 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1653 Châtel-sur-Montsalvens
• 5.5 pièces • 190 m²
CHF 7’632 / m²
CHF 1’450’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
6943 Vezia
• 7 pièces • 500 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
3961 St-Jean VS
• 4 pièces • 97 m²
CHF 7’216 / m²
CHF 700’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
6816 Bissone
• 4.5 pièces • 150 m²
CHF 18’000 / m²
CHF 2’700’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
6810 Isone
• 3.5 pièces • 93 m²
CHF 4’086 / m²
CHF 380’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
5745 Safenwil
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 6’364 / m²
CHF 700’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1926 Fully
• 6.5 pièces • 220 m²
CHF 6’682 / m²
CHF 1’470’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
6950 Tesserete
• 5 pièces • 90 m²
CHF 4’167 / m²
CHF 375’000
6’265 - 6’288 de 32’736 résultats