Caractéristiques
32’741 résultats
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1637 Charmey (Gruyère)
• 9 pièces • 266 m²
CHF 2’820 / m²
CHF 750’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1823 Glion
• 4.5 pièces
-
CHF 1’395’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
4438 Langenbruck
• 5 pièces • 146 m²
CHF 2’732 / m²
CHF 400’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1982 Euseigne
• 4.5 pièces • 169 m²
CHF 5’266 / m²
CHF 890’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
6535 Roveredo GR
• 4 pièces • 160 m²
CHF 3’688 / m²
CHF 590’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
7323 Wangs
-
CHF 245’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
5726 Unterkulm
• 107 m²
CHF 10’234 / m²
CHF 1’095’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 18 pièces • 1’788 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
6516 Cugnasco
• 4.5 pièces • 138 m²
CHF 7’754 / m²
CHF 1’070’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
6516 Cugnasco
• 5.5 pièces • 156 m²
CHF 7’660 / m²
CHF 1’195’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
6645 Brione sopra Minusio
• 5 pièces • 100 m²
CHF 7’800 / m²
CHF 780’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
6596 Gordola
• 7.5 pièces • 200 m²
CHF 1’396 / m²
CHF 349’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
6743 Bodio TI
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 3’000 / m²
CHF 270’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
4434 Hölstein
• 9.5 pièces • 211 m²
CHF 2’365 / m²
CHF 499’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1731 Ependes FR
• 5 pièces • 119 m²
CHF 6’096 / m²
CHF 890’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1974 Arbaz
• 13 pièces • 745 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
6959 Cimadera
• 7 pièces • 330 m²
CHF 4’515 / m²
CHF 1’490’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1832 Chamby
• 8.5 pièces • 290 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
9242 Oberuzwil
• 6.5 pièces • 273 m²
CHF 10’916 / m²
CHF 2’980’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
4133 Pratteln
• 5.5 pièces • 168 m²
CHF 8’869 / m²
CHF 1’490’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1180 Rolle
• 15 pièces • 800 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1430 Orges
-
CHF 2’350’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1978 Lens
• 5.5 pièces • 193 m²
CHF 7’513 / m²
CHF 1’450’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
2740 Moutier
• 6.5 pièces • 171 m²
CHF 4’669 / m²
CHF 845’000
6’217 - 6’240 de 32’741 résultats