Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’866 résultats
il y a 1 mois

Maison à vendre
6659 Camedo • 2.5 pièces • 30 m²

CHF 1’167 / m²

CHF 35’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1946 Bourg-St-Pierre • 4.5 pièces • 80 m²

CHF 3’750 / m²

CHF 300’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
6675 Cevio • 7.5 pièces • 170 m²

CHF 3’500 / m²

CHF 595’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
6702 Claro • 4.5 pièces • 130 m²

CHF 7’385 / m²

CHF 960’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
6982 Agno • 6.5 pièces • 180 m²

CHF 5’444 / m²

CHF 980’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
8881 Walenstadtberg • 10.5 pièces • 264 m²

CHF 6’402 / m²

CHF 1’690’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8370 Sirnach • 5.5 pièces • 139 m²

CHF 5’971 / m²

CHF 830’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6814 Cadempino • 1.5 pièce • 35 m²

CHF 9’286 / m²

CHF 325’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8575 Istighofen • 4.5 pièces • 98 m²

CHF 6’276 / m²

CHF 615’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6675 Cevio • 2.5 pièces • 67 m²

CHF 6’642 / m²

CHF 445’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8274 Tägerwilen • 5.5 pièces

-

CHF 1’185’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
6959 Piandera Paese • 2.5 pièces • 40 m²

CHF 4’625 / m²

CHF 185’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6874 Castel San Pietro • 5.5 pièces • 236 m²

CHF 3’347 / m²

CHF 790’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6912 Pazzallo • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 5’625 / m²

CHF 450’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1544 Gletterens • 3.5 pièces • 50 m²

CHF 9’400 / m²

CHF 470’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1580 Avenches • 2.5 pièces • 70 m²

CHF 9’271 / m²

CHF 649’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
3963 Montana • 6.5 pièces • 162 m²

CHF 5’988 / m²

CHF 970’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
3974 Mollens VS

CHF 8’947 / m²

CHF 850’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2000 Neuchâtel • 2.5 pièces • 68 m²

CHF 8’162 / m²

CHF 555’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2000 Neuchâtel • 2.5 pièces • 70 m²

CHF 9’071 / m²

CHF 635’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
1972 Anzère

CHF 2’414 / m²

CHF 350’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
1870 Monthey • 2 pièces • 116 m²

CHF 3’879 / m²

CHF 450’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2074 Marin-Epagnier • 10 pièces • 319 m²

CHF 17’241 / m²

CHF 5’500’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1748 Torny-le-Grand • 3.5 pièces

-

Sur demande

6’217 - 6’240 de 86’866 résultats