Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’827 résultats
il y a 1 mois

Appartement à vendre
1782 Belfaux • 2.5 pièces • 71 m²

CHF 8’592 / m²

CHF 610’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1782 Belfaux • 3.5 pièces • 92 m²

CHF 7’717 / m²

CHF 710’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1782 Belfaux • 5.5 pièces • 136 m²

CHF 8’162 / m²

CHF 1’110’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1782 Belfaux • 4.5 pièces • 116 m²

CHF 8’844 / m²

CHF 1’025’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1782 Belfaux • 2.5 pièces • 51 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1782 Belfaux • 2.5 pièces • 51 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Local commercial à vendre
3436 Zollbrück

-

CHF 35’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
1763 Granges-Paccot • 10 pièces • 328 m²

CHF 7’591 / m²

CHF 2’490’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
7000 Chur

-

CHF 2’480’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6932 Breganzona • 3.5 pièces • 68 m²

CHF 4’853 / m²

CHF 330’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2610 Les Pontins • 4.5 pièces

-

CHF 545’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6802 Rivera • 2.5 pièces • 82 m²

CHF 5’976 / m²

CHF 490’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1580 Avenches • 9 pièces • 208 m²

CHF 2’143 / m²

CHF 750’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1092 Belmont-sur-Lausanne • 4.5 pièces • 119 m²

CHF 9’917 / m²

CHF 1’200’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
9468 Sax • 4.5 pièces • 102 m²

CHF 5’863 / m²

CHF 598’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
5610 Wohlen AG • 4.5 pièces • 125 m²

CHF 5’640 / m²

CHF 925’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
5012 Schönenwerd • 6.5 pièces • 145 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3042 Ortschwaben • 4.5 pièces • 105 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
1012 Lausanne • 9 pièces • 461 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1784 Courtepin • 4.5 pièces • 128 m²

CHF 6’602 / m²

CHF 845’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1784 Courtepin • 4.5 pièces • 128 m²

CHF 6’484 / m²

CHF 830’000

il y a 1 mois

Local commercial à vendre
1170 Aubonne • 1 pièce

-

CHF 590’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1700 Fribourg • 2.5 pièces • 72 m²

CHF 6’294 / m²

CHF 450’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1805 Jongny • 5.5 pièces • 151 m²

CHF 16’523 / m²

CHF 2’495’000

6’145 - 6’168 de 86’827 résultats