Caractéristiques
41’649 résultats
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 2’462 / m²
CHF 320’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6900 Lugano
• 4.5 pièces • 160 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
5610 Wohlen AG
• 3.5 pièces • 94 m²
CHF 9’202 / m²
CHF 865’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1180 Rolle
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 15’021 / m²
CHF 3’500’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6992 Vernate
• 3.5 pièces • 66 m²
CHF 7’567 / m²
CHF 499’400
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1730 Ecuvillens
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 7’450 / m²
CHF 745’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1874 Champéry
• 4.5 pièces • 85 m²
CHF 9’824 / m²
CHF 835’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1874 Champéry
• 1 pièce • 32 m²
CHF 8’281 / m²
CHF 265’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 5 pièces • 170 m²
CHF 5’471 / m²
CHF 930’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1991 Turin (Salins)
• 2.5 pièces • 85 m²
CHF 5’953 / m²
CHF 506’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1991 Turin (Salins)
• 3.5 pièces • 105 m²
CHF 6’162 / m²
CHF 647’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 3.5 pièces • 103 m²
CHF 6’880 / m²
CHF 710’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 3.5 pièces • 83 m²
CHF 10’482 / m²
CHF 870’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1820 Montreux
• 4.5 pièces • 104 m²
CHF 8’558 / m²
CHF 890’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
2504 Biel/Bienne
• 4.5 pièces • 113 m²
CHF 5’301 / m²
CHF 599’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6670 Avegno
• 4.5 pièces • 111 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6833 Vacallo
• 2.5 pièces • 50 m²
CHF 6’754 / m²
CHF 335’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6833 Vacallo
• 3.5 pièces • 74 m²
CHF 8’637 / m²
CHF 640’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6833 Vacallo
• 2.5 pièces • 51 m²
CHF 6’275 / m²
CHF 320’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6854 S. Pietro
• 2.5 pièces • 49 m²
CHF 8’469 / m²
CHF 415’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6833 Vacallo
• 3.5 pièces • 91 m²
CHF 5’678 / m²
CHF 515’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6833 Vacallo
• 3.5 pièces • 103 m²
CHF 5’615 / m²
CHF 580’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6833 Vacallo
• 3.5 pièces • 91 m²
CHF 6’154 / m²
CHF 560’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6855 Stabio
• 3.5 pièces • 69 m²
CHF 7’143 / m²
CHF 490’000
6’145 - 6’168 de 41’649 résultats