Caractéristiques
41’648 résultats
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1208 Genève
• 9 pièces • 355 m²
CHF 24’714 / m²
CHF 10’800’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
4147 Aesch BL
• 4.5 pièces • 86 m²
CHF 5’233 / m²
CHF 450’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1207 Genève
• 4 pièces
-
CHF 2’050’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1202 Genève
• 6 pièces • 174 m²
CHF 18’966 / m²
CHF 3’300’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1973 Nax
• 1 pièce • 43 m²
CHF 6’744 / m²
CHF 290’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6048 Horw
• 4.5 pièces • 328 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1937 Orsières
• 4.5 pièces • 108 m²
CHF 3’657 / m²
CHF 395’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6992 Vernate
• 2.5 pièces • 58 m²
CHF 7’759 / m²
CHF 450’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 1.5 pièce • 35 m²
CHF 8’543 / m²
CHF 299’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6815 Melide
• 6 pièces
-
CHF 2’440’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6815 Melide
• 3.5 pièces • 83 m²
CHF 11’245 / m²
CHF 930’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
4118 Rodersdorf
• 4.5 pièces • 114 m²
CHF 8’731 / m²
CHF 998’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 2.5 pièces • 60 m²
CHF 21’633 / m²
CHF 1’298’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 2.5 pièces • 75 m²
CHF 16’640 / m²
CHF 1’248’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 4.5 pièces • 126 m²
CHF 22’429 / m²
CHF 2’826’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 3.5 pièces • 126 m²
CHF 20’873 / m²
CHF 2’630’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 4.5 pièces • 126 m²
CHF 22’270 / m²
CHF 2’806’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1180 Rolle
• 5.5 pièces • 146 m²
CHF 17’209 / m²
CHF 3’700’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1659 Rougemont
• 4 pièces • 362 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1180 Rolle
• 5.5 pièces • 147 m²
CHF 14’572 / m²
CHF 3’235’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1180 Rolle
• 5.5 pièces • 148 m²
CHF 15’117 / m²
CHF 3’235’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1044 Fey
• 4 pièces
-
CHF 890’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1925 Finhaut
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 2’587 / m²
CHF 595’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1209 Genève
• 2 pièces • 36 m²
CHF 15’278 / m²
CHF 550’000
6’121 - 6’144 de 41’648 résultats