Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’815 résultats
il y a 1 mois

Appartement à vendre
6988 Ponte Tresa • 3.5 pièces • 85 m²

CHF 4’588 / m²

CHF 390’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6988 Ponte Tresa • 2.5 pièces • 75 m²

CHF 4’400 / m²

CHF 330’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
6937 Breno • 5 pièces • 155 m²

CHF 968 / m²

CHF 150’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6925 Gentilino • 3.5 pièces • 150 m²

CHF 9’333 / m²

CHF 1’400’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
4313 Möhlin • 6 pièces • 239 m²

CHF 6’653 / m²

CHF 1’590’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
3970 Salgesch

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
3967 Vercorin • 4.5 pièces • 106 m²

CHF 4’717 / m²

CHF 500’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6932 Breganzona • 3.5 pièces • 173 m²

CHF 6’142 / m²

CHF 1’350’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1721 Misery • 4.5 pièces • 122 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1721 Misery • 3.5 pièces • 95 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
3942 Raron • 2.5 pièces • 45 m²

CHF 878 / m²

CHF 39’500

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1721 Misery • 5.5 pièces • 145 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
3960 Sierre • 3.5 pièces

-

CHF 745’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
6987 Caslano • 4.5 pièces • 134 m²

CHF 9’460 / m²

CHF 1’267’662

il y a 1 mois

Maison à vendre
1921 Martigny-Croix • 4.5 pièces • 170 m²

CHF 5’265 / m²

CHF 895’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
6986 Novaggio • 8 pièces • 453 m²

CHF 21’192 / m²

CHF 9’600’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1782 Belfaux • 4.5 pièces • 145 m²

CHF 7’517 / m²

CHF 1’090’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1782 Belfaux • 2.5 pièces • 44 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1782 Belfaux • 1.5 pièce • 38 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1782 Belfaux • 2.5 pièces • 71 m²

CHF 9’155 / m²

CHF 650’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1782 Belfaux • 5.5 pièces • 135 m²

CHF 8’481 / m²

CHF 1’145’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1782 Belfaux • 5.5 pièces • 124 m²

CHF 8’145 / m²

CHF 1’010’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1782 Belfaux • 2.5 pièces • 71 m²

CHF 8’592 / m²

CHF 610’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1782 Belfaux • 3.5 pièces • 92 m²

CHF 7’717 / m²

CHF 710’000

6’121 - 6’144 de 86’815 résultats