Caractéristiques
86’827 résultats
il y a 1 mois
Maison à vendre
1868 Collombey
• 5.5 pièces • 131 m²
CHF 8’779 / m²
CHF 1’150’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1908 Riddes
• 7.5 pièces
-
CHF 1’050’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
3963 Crans-Montana
• 2.5 pièces • 122 m²
CHF 73’770 / m²
CHF 9’000’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
3963 Crans-Montana
• 3.5 pièces • 112 m²
CHF 71’429 / m²
CHF 8’000’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 220 m²
CHF 59’091 / m²
CHF 13’000’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1870 Monthey
• 4.5 pièces • 91 m²
CHF 6’209 / m²
CHF 565’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1865 Les Diablerets
• 1 pièce • 33 m²
CHF 9’000 / m²
CHF 297’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1875 Morgins
• 4.5 pièces • 107 m²
CHF 10’654 / m²
CHF 1’140’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1875 Morgins
• 4.5 pièces • 107 m²
CHF 9’299 / m²
CHF 995’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1977 Icogne
• 5.5 pièces
CHF 6’600 / m²
CHF 990’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
3963 Crans-Montana
• 5.5 pièces • 370 m²
CHF 10’270 / m²
CHF 3’800’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1974 Arbaz
• 8.5 pièces • 313 m²
CHF 9’521 / m²
CHF 2’980’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
3974 Mollens VS
• 7.5 pièces • 525 m²
CHF 4’933 / m²
CHF 2’590’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1955 Chamoson
• 7.5 pièces • 237 m²
CHF 3’755 / m²
CHF 890’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
3978 Flanthey
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 7’667 / m²
CHF 1’380’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1950 Sion
• 8.5 pièces • 712 m²
CHF 5’337 / m²
CHF 3’800’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
6659 Camedo
• 4.5 pièces • 150 m²
CHF 667 / m²
CHF 100’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
6659 Camedo
• 7.5 pièces • 180 m²
CHF 2’361 / m²
CHF 425’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
6703 Osogna
• 10.5 pièces • 300 m²
CHF 1’400 / m²
CHF 420’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
6936 Cademario
• 2.5 pièces • 40 m²
CHF 3’000 / m²
CHF 120’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
6659 Camedo
• 2.5 pièces • 30 m²
CHF 1’167 / m²
CHF 35’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1946 Bourg-St-Pierre
• 4.5 pièces • 80 m²
CHF 3’750 / m²
CHF 300’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
6675 Cevio
• 7.5 pièces • 170 m²
CHF 3’500 / m²
CHF 595’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
6702 Claro
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 7’385 / m²
CHF 960’000
6’193 - 6’216 de 86’827 résultats