Caractéristiques
41’648 résultats
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1185 Mont-sur-Rolle
• 6.5 pièces • 313 m²
CHF 8’773 / m²
CHF 2’746’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1867 Ollon VD
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 8’136 / m²
CHF 895’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3961 Grimentz
• 2 pièces
-
CHF 799’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
5452 Oberrohrdorf
• 4.5 pièces • 103 m²
CHF 6’388 / m²
CHF 658’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1206 Genève
• 5 pièces • 180 m²
CHF 18’278 / m²
CHF 3’290’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3360 Herzogenbuchsee
• 5.5 pièces • 123 m²
CHF 5’081 / m²
CHF 625’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
8268 Salenstein
• 3.5 pièces • 93 m²
CHF 8’548 / m²
CHF 795’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1993 Veysonnaz
• 3.5 pièces • 115 m²
CHF 8’522 / m²
CHF 980’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1993 Veysonnaz
• 5.5 pièces • 195 m²
CHF 8’000 / m²
CHF 1’560’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1993 Veysonnaz
• 5.5 pièces • 195 m²
CHF 8’000 / m²
CHF 1’560’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 10’417 / m²
CHF 1’250’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
8862 SchĂĽbelbach
• 2.5 pièces • 70 m²
CHF 8’429 / m²
CHF 590’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
8862 SchĂĽbelbach
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 7’900 / m²
CHF 790’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 2’462 / m²
CHF 320’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1000 Lausanne 26
• 3.5 pièces • 76 m²
CHF 9’107 / m²
CHF 765’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1182 Gilly
• 195 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3997 Bellwald
• 4.5 pièces • 125 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
4146 Hochwald
• 3.5 pièces • 94 m²
CHF 8’404 / m²
CHF 790’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3930 Visp
• 4.5 pièces • 98 m²
CHF 5’031 / m²
CHF 493’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1854 Leysin
• 3.5 pièces • 68 m²
CHF 7’059 / m²
CHF 480’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3925 Grächen
• 4.5 pièces
-
CHF 630’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
5070 Frick
• 4.5 pièces • 135 m²
CHF 4’593 / m²
CHF 620’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1684 Mézières FR
• 4.5 pièces • 109 m²
CHF 8’051 / m²
CHF 880’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
8636 Wald ZH
• 4.5 pièces • 148 m²
CHF 12’187 / m²
CHF 1’800’000
6’193 - 6’216 de 41’648 résultats