Caractéristiques
32’736 résultats
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1966 Botyre (Ayent)
• 9 pièces • 205 m²
CHF 2’585 / m²
CHF 530’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1253 Vandoeuvres
• 8 pièces • 251 m²
CHF 13’811 / m²
CHF 3’950’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
8187 Weiach
• 10 pièces • 350 m²
CHF 6’400 / m²
CHF 2’240’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
6989 Purasca
• 13 pièces • 570 m²
CHF 2’895 / m²
CHF 1’650’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1254 Jussy
• 8 pièces • 287 m²
CHF 10’418 / m²
CHF 2’990’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
4310 Rheinfelden
• 5.5 pièces
-
CHF 1’985’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
4303 Kaiseraugst
-
CHF 1’915’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1908 Riddes
• 7 pièces • 148 m²
CHF 4’459 / m²
CHF 660’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
3293 Dotzigen
• 6.5 pièces • 159 m²
CHF 3’433 / m²
CHF 1’030’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
4852 Rothrist
• 5 pièces • 96 m²
CHF 9’583 / m²
CHF 920’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1223 Cologny
• 320 m²
CHF 10’196 / m²
CHF 4’690’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1950 Sion
• 5.5 pièces • 173 m²
CHF 6’647 / m²
CHF 1’150’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
3250 Lyss
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 8’115 / m²
CHF 990’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
5746 Walterswil SO
• 5.5 pièces • 170 m²
CHF 7’588 / m²
CHF 1’290’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1978 Lens
• 15.5 pièces • 612 m²
CHF 9’804 / m²
CHF 6’000’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
3971 Chermignon
• 5.5 pièces • 250 m²
CHF 8’400 / m²
CHF 2’100’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 5.5 pièces • 270 m²
CHF 14’074 / m²
CHF 3’800’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1475 Autavaux
• 6 pièces • 139 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
6659 Camedo
• 4 pièces • 80 m²
CHF 5’875 / m²
CHF 470’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
6513 Monte Carasso
• 3 pièces • 56 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 12 pièces • 620 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1637 Charmey (Gruyère)
• 9 pièces • 266 m²
CHF 2’820 / m²
CHF 750’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1823 Glion
• 4.5 pièces
-
CHF 1’395’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
4438 Langenbruck
• 5 pièces • 146 m²
CHF 2’732 / m²
CHF 400’000
6’193 - 6’216 de 32’736 résultats