Caractéristiques
32’777 résultats
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1222 Vésenaz
• 15 pièces • 508 m²
CHF 28’543 / m²
CHF 14’500’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1544 Gletterens
• 6.5 pièces • 196 m²
CHF 6’633 / m²
CHF 1’300’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
5322 Koblenz
• 8 pièces • 211 m²
CHF 5’213 / m²
CHF 1’100’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
4313 Möhlin
• 6 pièces • 134 m²
CHF 8’209 / m²
CHF 1’100’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 13 pièces
-
CHF 9’000’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
4852 Rothrist
• 7 pièces • 413 m²
CHF 4’104 / m²
CHF 1’695’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
6260 Reiden
• 9 pièces • 146 m²
CHF 7’877 / m²
CHF 1’150’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
2900 Porrentruy
• 7 pièces • 250 m²
CHF 3’120 / m²
CHF 780’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
6855 Stabio
• 8 pièces • 360 m²
CHF 5’139 / m²
CHF 1’850’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
8455 RĂĽdlingen
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 9’417 / m²
CHF 1’695’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
2900 Porrentruy
• 4 pièces • 120 m²
CHF 3’500 / m²
CHF 420’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
6597 Agarone
• 5.5 pièces • 130 m²
CHF 8’462 / m²
CHF 1’100’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
8173 Neerach
• 5.5 pièces
-
CHF 1’190’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
8001 ZĂĽrich
• 2 pièces
-
CHF 69’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1003 Lausanne
• 4 pièces
-
CHF 384’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
3953 Leuk Stadt
• 5.5 pièces
-
CHF 649’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
3953 Leuk Stadt
• 6.5 pièces
-
CHF 650’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
3925 Grächen
• 4.5 pièces
-
CHF 699’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
3925 Grächen
• 7 pièces
-
CHF 110’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
3924 St. Niklaus VS
• 5.5 pièces
-
CHF 1’450’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
3924 St. Niklaus VS
• 6.5 pièces
-
Sur demande
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
3986 Ried-Mörel
• 6 pièces
-
CHF 419’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
3906 Saas-Fee
• 6.5 pièces
-
CHF 2’450’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
3984 Fiesch
• 4 pièces
-
CHF 259’000
6’121 - 6’144 de 32’777 résultats