Caractéristiques
32’691 résultats
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1000 Lausanne 26
• 5.5 pièces • 145 m²
CHF 10’069 / m²
CHF 1’460’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
8192 Glattfelden
• 5 pièces • 131 m²
CHF 3’969 / m²
CHF 520’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
6232 Geuensee
• 6.5 pièces
-
Sur demande
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
6939 Arosio
• 3.5 pièces • 90 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1231 Conches
• 10 pièces • 320 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1245 Collonge-Bellerive
• 7 pièces • 450 m²
CHF 14’444 / m²
CHF 6’500’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
6683 Cerentino
• 5.5 pièces
-
CHF 350’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
2830 Courrendlin
• 6.5 pièces • 170 m²
CHF 6’176 / m²
CHF 1’050’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1261 Le Vaud
• 11 pièces • 330 m²
CHF 9’697 / m²
CHF 3’200’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1981 Vex
• 12 pièces • 378 m²
CHF 5’820 / m²
CHF 2’200’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
6838 Cabbio
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 2’250 / m²
CHF 315’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1423 Villars-Burquin
• 4.5 pièces • 94 m²
CHF 8’404 / m²
CHF 790’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1423 Vaugondry
• 4.5 pièces • 92 m²
CHF 8’804 / m²
CHF 810’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1180 Rolle
• 10.5 pièces • 330 m²
CHF 3’987 / m²
CHF 2’990’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1216 Cointrin
• 6 pièces • 132 m²
CHF 15’076 / m²
CHF 1’990’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
9612 Dreien
• 7 pièces • 165 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 8 pièces • 210 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 8.5 pièces • 496 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1991 Misériez (Salins)
• 3.5 pièces • 125 m²
CHF 7’823 / m²
CHF 980’950
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
6827 Brusino Arsizio
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 1’800’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
2056 Dombresson
-
Sur demande
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
3647 Reutigen
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 9’583 / m²
CHF 1’150’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1417 Epautheyres
• 4.5 pièces • 96 m²
CHF 225 / m²
CHF 995’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1807 Blonay
• 6 pièces • 220 m²
CHF 9’955 / m²
CHF 2’190’000
6’049 - 6’072 de 32’691 résultats