Caractéristiques
32’767 résultats
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1807 Blonay
• 5.5 pièces • 152 m²
CHF 10’461 / m²
CHF 1’590’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1824 Caux
• 8.5 pièces • 250 m²
CHF 8’800 / m²
CHF 2’200’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1090 La Croix (Lutry)
• 11 pièces
CHF 13’127 / m²
CHF 6’800’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
3960 Sierre
• 6.5 pièces • 213 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1162 St-Prex
• 8.5 pièces • 215 m²
CHF 8’791 / m²
CHF 1’890’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
6929 Gravesano
• 8.5 pièces • 256 m²
CHF 4’293 / m²
CHF 1’099’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
5210 Windisch
• 9.5 pièces • 300 m²
CHF 7’917 / m²
CHF 2’375’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1164 Buchillon
• 5.5 pièces
-
CHF 9’500’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
8302 Kloten
• 6.5 pièces • 151 m²
CHF 10’530 / m²
CHF 1’590’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
8174 Stadel b. Niederglatt
• 6 pièces • 132 m²
CHF 10’833 / m²
CHF 1’430’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1673 Gillarens
• 9 pièces • 520 m²
CHF 3’635 / m²
CHF 1’890’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1724 Le Mouret
• 5.5 pièces • 188 m²
CHF 4’122 / m²
CHF 775’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
6595 Riazzino
• 7.5 pièces • 190 m²
CHF 6’053 / m²
CHF 1’150’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
3966 Chalais
• 4.5 pièces • 146 m²
CHF 3’390 / m²
CHF 495’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1912 Produit (Leytron)
• 120 m²
CHF 3’742 / m²
CHF 449’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1971 Champlan (Grimisuat)
• 153 m²
CHF 2’941 / m²
CHF 450’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
4102 Binningen
• 6.5 pièces • 170 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
4402 Frenkendorf
• 7.5 pièces • 140 m²
CHF 16’964 / m²
CHF 2’375’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
2022 Bevaix
• 10 pièces • 280 m²
CHF 5’893 / m²
CHF 1’650’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
2022 Bevaix
• 8.5 pièces • 226 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1873 Val-d'Illiez
• 7.5 pièces • 200 m²
CHF 8’750 / m²
CHF 1’750’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1000 Lausanne 26
• 5.5 pièces • 145 m²
CHF 10’069 / m²
CHF 1’460’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
8192 Glattfelden
• 5 pièces • 131 m²
CHF 3’969 / m²
CHF 520’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
6232 Geuensee
• 6.5 pièces
-
Sur demande
6’025 - 6’048 de 32’767 résultats