Caractéristiques
32’376 résultats
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1890 St-Maurice
• 5.5 pièces • 145 m²
CHF 6’138 / m²
CHF 890’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 10 pièces • 440 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 6.5 pièces • 235 m²
CHF 7’234 / m²
CHF 1’700’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1246 Corsier GE
• 8 pièces • 280 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1223 Cologny
• 10 pièces • 400 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1256 Troinex
• 12 pièces • 490 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1231 Conches
• 10 pièces • 320 m²
CHF 22’727 / m²
CHF 12’500’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1222 Vésenaz
• 15 pièces • 508 m²
CHF 28’543 / m²
CHF 14’500’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1544 Gletterens
• 6.5 pièces • 196 m²
CHF 6’633 / m²
CHF 1’300’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
5322 Koblenz
• 8 pièces • 211 m²
CHF 5’213 / m²
CHF 1’100’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
4313 Möhlin
• 6 pièces • 134 m²
CHF 8’209 / m²
CHF 1’100’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 13 pièces
-
CHF 9’000’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
4852 Rothrist
• 7 pièces • 413 m²
CHF 4’104 / m²
CHF 1’695’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
6260 Reiden
• 9 pièces • 146 m²
CHF 7’877 / m²
CHF 1’150’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
2900 Porrentruy
• 7 pièces • 250 m²
CHF 3’120 / m²
CHF 780’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
6855 Stabio
• 8 pièces • 360 m²
CHF 5’139 / m²
CHF 1’850’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
8455 RĂĽdlingen
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 9’417 / m²
CHF 1’695’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
6942 Savosa
• 11.5 pièces • 805 m²
CHF 14’783 / m²
CHF 11’900’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
2900 Porrentruy
• 4 pièces • 120 m²
CHF 3’500 / m²
CHF 420’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
6597 Agarone
• 5.5 pièces • 130 m²
CHF 8’462 / m²
CHF 1’100’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
8173 Neerach
• 5.5 pièces
-
CHF 1’190’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
8001 ZĂĽrich
• 2 pièces
-
CHF 69’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1003 Lausanne
• 4 pièces
-
CHF 384’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
3953 Leuk Stadt
• 5.5 pièces
-
CHF 649’000
6’097 - 6’120 de 32’376 résultats