Caractéristiques
32’548 résultats
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
6563 Mesocco
• 6.5 pièces • 110 m²
CHF 1’727 / m²
CHF 190’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1406 Cronay
• 5.5 pièces • 156 m²
CHF 4’938 / m²
CHF 1’190’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
3960 Sierre
• 6.5 pièces • 190 m²
CHF 4’974 / m²
CHF 945’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1947 Versegères
• 5.5 pièces • 159 m²
CHF 8’491 / m²
CHF 1’350’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1260 Nyon
• 6 pièces • 173 m²
CHF 12’783 / m²
CHF 2’940’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1884 Villars-sur-Ollon
• 280 m²
CHF 15’179 / m²
CHF 4’250’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
8194 HĂĽntwangen
• 7.5 pièces • 235 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1530 Payerne
• 5.5 pièces • 201 m²
CHF 4’925 / m²
CHF 990’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
2740 Moutier
• 10 pièces • 205 m²
CHF 3’639 / m²
CHF 746’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1965 Savièse
• 8.5 pièces • 285 m²
CHF 5’684 / m²
CHF 1’620’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1659 Rougemont
• 6 pièces • 200 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1218 Le Grand-Saconnex
• 9 pièces • 320 m²
CHF 11’795 / m²
CHF 4’600’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1350 Orbe
• 5.5 pièces • 115 m²
CHF 10’870 / m²
CHF 1’250’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1965 Savièse
• 7 pièces • 165 m²
CHF 4’364 / m²
CHF 720’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1273 Arzier-Le Muids
• 8.5 pièces • 340 m²
CHF 9’256 / m²
CHF 3’980’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
3973 VenthĂ´ne
• 6.5 pièces • 260 m²
CHF 6’538 / m²
CHF 1’700’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1586 Vallamand
• 5.5 pièces • 220 m²
CHF 13’409 / m²
CHF 2’950’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
3977 Granges VS
• 5.5 pièces • 215 m²
CHF 7’209 / m²
CHF 1’550’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1965 Savièse
• 5.5 pièces
-
CHF 700’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
6473 Silenen
• 7 pièces • 170 m²
CHF 7’529 / m²
CHF 1’280’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
6974 Aldesago
• 320 m²
CHF 8’750 / m²
CHF 2’800’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
2854 Bassecourt
• 6.5 pièces • 180 m²
CHF 6’944 / m²
CHF 1’250’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1922 Salvan
• 4.5 pièces
-
CHF 520’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
2610 St-Imier
• 5.5 pièces
-
Sur demande
5’977 - 6’000 de 32’548 résultats