Caractéristiques
6’664 résultats
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1441 Valeyres-sous-Montagny
• 6.5 pièces • 200 m²
CHF 8’450 / m²
CHF 1’690’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1291 Commugny
• 6 pièces • 173 m²
CHF 8’627 / m²
CHF 2’200’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1279 Bogis-Bossey
• 5.5 pièces
CHF 16’333 / m²
CHF 2’450’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 20 pièces • 1’000 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 11 pièces • 554 m²
CHF 18’953 / m²
CHF 10’500’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1844 Villeneuve VD
• 11 pièces • 420 m²
CHF 8’310 / m²
CHF 3’490’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 7.5 pièces • 290 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1277 Borex
• 10 pièces • 425 m²
CHF 10’565 / m²
CHF 4’490’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 700 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1271 Givrins
• 26 pièces • 1’250 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1299 Crans-près-Céligny
• 8.5 pièces • 490 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1095 Lutry
• 9 pièces • 440 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1273 Arzier-Le Muids
• 6.5 pièces • 250 m²
CHF 10’600 / m²
CHF 2’650’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1173 Féchy
• 15 pièces • 1’000 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1009 Pully
• 9.5 pièces • 690 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1295 Tannay
• 7 pièces • 180 m²
CHF 21’083 / m²
CHF 3’795’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1173 Féchy
• 15 pièces • 1’000 m²
CHF 16’000 / m²
CHF 16’000’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1659 Rougemont
• 11 pièces • 550 m²
CHF 16’364 / m²
CHF 9’000’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1808 Les Monts-de-Corsier
• 5.5 pièces • 172 m²
CHF 7’267 / m²
CHF 1’250’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1114 Colombier VD
• 8 pièces • 638 m²
CHF 2’649 / m²
CHF 1’690’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1095 Lutry
• 5.5 pièces • 224 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1299 Crans-près-Céligny
• 6 pièces • 270 m²
CHF 13’134 / m²
CHF 5’490’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1095 Lutry
• 9 pièces • 440 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1400 Yverdon-les-Bains
-
CHF 1’395’000
6’025 - 6’048 de 6’664 résultats