Caractéristiques
6’671 résultats
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1802 Corseaux
• 383 m²
CHF 5’718 / m²
CHF 2’190’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1580 Avenches
• 10.5 pièces • 354 m²
CHF 5’212 / m²
CHF 1’845’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1587 Montmagny
• 10.5 pièces • 354 m²
CHF 5’212 / m²
CHF 1’845’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1580 Avenches
• 10.5 pièces
-
CHF 1’845’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1587 Montmagny
• 10.5 pièces
-
CHF 1’845’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1195 Dully
• 7.5 pièces • 836 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1291 Commugny
• 5.5 pièces • 190 m²
CHF 13’632 / m²
CHF 2’590’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1195 Dully
• 7.5 pièces • 836 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1096 Cully
• 11 pièces • 300 m²
CHF 9’667 / m²
CHF 2’900’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1195 Dully
• 10 pièces • 500 m²
CHF 9’500 / m²
CHF 4’750’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1273 Arzier-Le Muids
• 8 pièces • 290 m²
CHF 9’276 / m²
CHF 2’690’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1452 Les Rasses
-
CHF 690’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1452 Les Rasses
-
CHF 690’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1143 Apples
• 20 pièces • 1’200 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 6.5 pièces • 150 m²
CHF 8’333 / m²
CHF 1’250’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1273 Arzier-Le Muids
• 8 pièces • 280 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1272 Genolier
• 5 pièces • 320 m²
CHF 12’344 / m²
CHF 3’950’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 6.5 pièces • 150 m²
CHF 8’333 / m²
CHF 1’250’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1141 Sévery
• 13 pièces • 700 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1800 Vevey
• 7 pièces • 450 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1555 Villarzel
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 6’692 / m²
CHF 870’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1180 Rolle
• 10.5 pièces • 330 m²
CHF 9’061 / m²
CHF 2’990’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1012 Lausanne
• 11.5 pièces • 360 m²
CHF 21’944 / m²
CHF 7’900’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1095 Lutry
• 9.5 pièces • 272 m²
-
Sur demande
6’001 - 6’024 de 6’671 résultats