Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’943 résultats
il y a 1 mois

Appartement à vendre
1290 Versoix • 7 pièces • 159 m²

CHF 9’319 / m²

CHF 2’395’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2902 Fontenais • 5 pièces • 173 m²

CHF 2’110 / m²

CHF 365’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1202 Genève • 7 pièces • 231 m²

CHF 12’302 / m²

CHF 3’100’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1204 Genève • 8 pièces • 140 m²

CHF 15’643 / m²

CHF 2’190’000

il y a 1 mois

Local commercial à vendre
1206 Genève • 5.5 pièces

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1725 Posieux • 2 pièces • 66 m²

CHF 9’015 / m²

CHF 595’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1721 Misery • 3.5 pièces • 85 m²

CHF 6’824 / m²

CHF 580’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1784 Courtepin • 4.5 pièces • 128 m²

CHF 6’797 / m²

CHF 870’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1609 St-Martin FR • 5.5 pièces

CHF 6’355 / m²

CHF 680’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
4414 Füllinsdorf • 12 pièces

-

CHF 1’250’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1722 Bourguillon • 3.5 pièces • 83 m²

CHF 8’855 / m²

CHF 735’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3415 Hasle b. Burgdorf • 4.5 pièces • 130 m²

CHF 4’038 / m²

CHF 525’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
3425 Willadingen • 6.5 pièces • 184 m²

CHF 3’909 / m²

CHF 985’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3098 Köniz • 5.5 pièces • 133 m²

CHF 8’233 / m²

CHF 1’095’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3098 Köniz • 4.5 pièces • 109 m²

CHF 9’954 / m²

CHF 1’085’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3098 Köniz • 5.5 pièces • 137 m²

CHF 9’088 / m²

CHF 1’245’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3098 Köniz • 4.5 pièces • 113 m²

CHF 8’540 / m²

CHF 965’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3098 Köniz • 3.5 pièces • 97 m²

CHF 9’227 / m²

CHF 895’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3098 Köniz • 3.5 pièces • 91 m²

CHF 7’637 / m²

CHF 695’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1617 Remaufens • 3.5 pièces • 62 m²

CHF 4’830 / m²

CHF 425’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
3775 Lenk im Simmental • 5.5 pièces • 178 m²

CHF 8’524 / m²

CHF 1’790’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1618 Châtel-St-Denis • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 7’991 / m²

CHF 879’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
5430 Wettingen • 3.5 pièces • 125 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
9463 Oberriet SG • 8 pièces • 220 m²

CHF 3’545 / m²

CHF 780’000

6’001 - 6’024 de 86’943 résultats