Caractéristiques
41’648 résultats
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1820 Montreux
• 6.5 pièces • 420 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1803 Chardonne
• 5.5 pièces • 158 m²
CHF 10’190 / m²
CHF 1’610’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1873 Val-d'Illiez
• 3.5 pièces • 64 m²
CHF 7’031 / m²
CHF 450’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
8427 Rorbas
• 5.5 pièces
CHF 7’395 / m²
CHF 1’235’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
8245 Feuerthalen
• 4.5 pièces • 101 m²
CHF 7’723 / m²
CHF 780’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1880 Bex
• 5 pièces • 120 m²
CHF 4’833 / m²
CHF 580’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
8636 Wald ZH
• 4.5 pièces • 111 m²
CHF 9’593 / m²
CHF 1’060’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1911 Ovronnaz
• 2.5 pièces • 59 m²
CHF 3’051 / m²
CHF 180’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1911 Mayens-de-Chamoson
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 7’900 / m²
CHF 790’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1911 Mayens-de-Chamoson
• 2.5 pièces • 51 m²
CHF 8’529 / m²
CHF 435’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1911 Mayens-de-Chamoson
• 2.5 pièces • 51 m²
CHF 8’529 / m²
CHF 435’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1868 Collombey
• 4.5 pièces • 134 m²
CHF 5’709 / m²
CHF 765’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1566 St-Aubin FR
• 4.5 pièces • 109 m²
CHF 6’881 / m²
CHF 750’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1566 St-Aubin FR
• 4.5 pièces • 131 m²
CHF 6’550 / m²
CHF 860’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1566 St-Aubin FR
• 3.5 pièces • 79 m²
CHF 7’440 / m²
CHF 590’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
8309 NĂĽrensdorf
• 108 m²
CHF 8’287 / m²
CHF 895’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
8522 Häuslenen
• 5.5 pièces • 145 m²
CHF 6’883 / m²
CHF 998’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
8427 Rorbas
• 4.5 pièces
CHF 10’611 / m²
CHF 1’199’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1880 Bex
• 5 pièces • 120 m²
CHF 4’833 / m²
CHF 580’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2523 Lignières
• 4.5 pièces • 132 m²
CHF 3’838 / m²
CHF 545’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1971 Grimisuat
• 4.5 pièces • 143 m²
CHF 6’503 / m²
CHF 930’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
8248 Uhwiesen
• 2.5 pièces • 58 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
3972 Miège
• 2.5 pièces • 44 m²
CHF 6’818 / m²
CHF 300’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces • 194 m²
CHF 4’897 / m²
CHF 950’000
6’001 - 6’024 de 41’648 résultats