Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’829 résultats
il y a 1 mois

Appartement à vendre
6833 Vacallo • 3.5 pièces • 77 m²

CHF 5’455 / m²

CHF 420’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6833 Vacallo • 3.5 pièces • 87 m²

CHF 5’345 / m²

CHF 465’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6833 Vacallo • 4.5 pièces • 111 m²

CHF 5’586 / m²

CHF 620’000

il y a 1 mois

Local commercial à vendre
1820 Montreux

CHF 6’333 / m²

CHF 1’900’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
4202 Duggingen • 6.5 pièces • 112 m²

CHF 11’250 / m²

CHF 1’260’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
5304 Endingen • 5 pièces • 165 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
1984 Les Haudères • 3 pièces

-

CHF 425’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1955 Chamoson • 5.5 pièces • 82 m²

CHF 1’813 / m²

CHF 350’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1470 Estavayer-le-Lac • 2.5 pièces • 64 m²

CHF 6’875 / m²

CHF 440’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
1537 Champtauroz

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
1744 Chénens • 4 pièces • 160 m²

CHF 7’469 / m²

CHF 1’195’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1814 La Tour-de-Peilz • 4.5 pièces • 143 m²

CHF 12’832 / m²

CHF 1’835’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
5737 Menziken • 10 pièces • 228 m²

CHF 5’702 / m²

CHF 1’300’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8555 Müllheim Dorf • 4.5 pièces • 148 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
8217 Wilchingen • 6.5 pièces • 155 m²

CHF 8’806 / m²

CHF 1’365’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 5.5 pièces • 132 m²

CHF 7’955 / m²

CHF 1’050’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1920 Martigny • 5.5 pièces • 148 m²

CHF 5’976 / m²

CHF 885’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
4104 Oberwil BL • 4.5 pièces • 123 m²

CHF 14’122 / m²

CHF 1’730’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
8593 Kesswil • 4.5 pièces • 189 m²

CHF 3’915 / m²

CHF 740’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
7430 Thusis • 4.5 pièces • 135 m²

CHF 6’593 / m²

CHF 890’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
6517 Arbedo • 3.5 pièces • 65 m²

CHF 5’692 / m²

CHF 370’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
6467 Schattdorf

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
5727 Oberkulm • 7 pièces • 180 m²

CHF 4’722 / m²

CHF 850’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
5012 Schönenwerd • 4.5 pièces • 92 m²

CHF 4’946 / m²

CHF 455’000

6’073 - 6’096 de 86’829 résultats