Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’565 résultats
il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1800 Vevey • 4.5 pièces

-

CHF 1’240’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1439 Rances • 2.5 pièces

-

CHF 550’000

il y a 1 semaine

Immeuble à vendre
1820 Montreux • 12 pièces • 350 m²

CHF 3’714 / m²

CHF 1’300’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1273 Arzier-Le Muids • 5.5 pièces • 170 m²

CHF 5’446 / m²

CHF 1’650’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1005 Lausanne • 3 pièces

-

CHF 590’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1297 Founex • 5.5 pièces • 250 m²

CHF 7’967 / m²

CHF 2’390’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1264 St-Cergue • 5.5 pièces • 188 m²

CHF 7’553 / m²

CHF 1’420’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1096 Cully • 12 pièces • 500 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1808 Les Monts-de-Corsier • 4.5 pièces • 341 m²

CHF 6’716 / m²

CHF 2’290’000

il y a 1 semaine

Immeuble à vendre
1018 Lausanne

-

CHF 3’800’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1814 La Tour-de-Peilz • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 12’625 / m²

CHF 1’010’000

il y a 1 semaine

Immeuble à vendre
1820 Veytaux • 10 pièces

-

CHF 1’950’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1004 Lausanne • 2.5 pièces • 63 m²

CHF 12’529 / m²

CHF 1’090’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1003 Lausanne • 10 pièces • 240 m²

CHF 6’974 / m²

CHF 2’650’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1272 Genolier • 6 pièces • 240 m²

CHF 7’063 / m²

CHF 1’695’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1800 Vevey • 4.5 pièces • 129 m²

CHF 9’612 / m²

CHF 1’240’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1273 Arzier-Le Muids • 6.5 pièces • 250 m²

CHF 10’600 / m²

CHF 2’650’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1020 Renens VD • 4.5 pièces • 98 m²

CHF 9’703 / m²

CHF 980’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1041 Bottens • 105 m²

CHF 8’305 / m²

CHF 980’000

il y a 1 semaine

Local commercial à vendre
1325 Vaulion • 11 pièces

-

CHF 750’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1422 Grandson • 5.5 pièces

-

CHF 1’090’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 5.5 pièces

-

CHF 1’090’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1268 Begnins • 1.5 pièce • 1 m²

CHF 11’769 / m²

CHF 459’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1095 Lutry • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 13’000 / m²

CHF 1’560’000

6’001 - 6’024 de 15’565 résultats