Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’565 résultats
il y a 1 semaine

Maison à vendre
1423 Vaugondry • 4.5 pièces • 84 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1438 Mathod • 3.5 pièces • 89 m²

CHF 7’472 / m²

CHF 665’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1041 Bottens • 105 m²

CHF 8’305 / m²

CHF 980’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1162 St-Prex

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1174 Montherod • 5.5 pièces • 160 m²

CHF 8’689 / m²

CHF 1’790’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne • 4.5 pièces

CHF 8’950 / m²

CHF 1’790’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1273 Arzier-Le Muids • 6.5 pièces • 205 m²

CHF 12’171 / m²

CHF 2’495’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1373 Chavornay • 7.5 pièces • 202 m²

CHF 8’069 / m²

CHF 1’630’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1453 Mauborget • 3.5 pièces • 208 m²

CHF 4’279 / m²

CHF 890’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1588 Cudrefin • 4.5 pièces • 150 m²

CHF 5’933 / m²

CHF 890’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1299 Crans-près-Céligny

-

CHF 2’220’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1290 Chavannes-des-Bois

CHF 10’346 / m²

CHF 2’690’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1315 La Sarraz • 6.5 pièces • 137 m²

CHF 8’394 / m²

CHF 1’150’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1276 Gingins • 4.5 pièces • 152 m²

CHF 8’487 / m²

CHF 1’290’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1020 Renens VD • 4.5 pièces • 98 m²

CHF 9’703 / m²

CHF 980’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1026 Denges • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 11’310 / m²

CHF 950’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1260 Nyon • 6 pièces • 173 m²

CHF 12’783 / m²

CHF 2’940’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1003 Lausanne • 10 pièces • 240 m²

CHF 6’974 / m²

CHF 2’650’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1273 Arzier-Le Muids • 6.5 pièces • 250 m²

CHF 10’600 / m²

CHF 2’650’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz • 7 pièces • 262 m²

CHF 6’832 / m²

CHF 1’790’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1264 St-Cergue • 5.5 pièces

CHF 7’553 / m²

CHF 1’420’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1439 Rances

-

CHF 1’790’000

il y a 1 semaine

Restaurant à vendre
1325 Vaulion • 11 pièces

-

CHF 750’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1272 Genolier • 6 pièces

CHF 7’063 / m²

CHF 1’695’000

6’049 - 6’072 de 15’565 résultats