Caractéristiques
6’673 résultats
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1295 Tannay
• 7 pièces • 180 m²
CHF 21’083 / m²
CHF 3’795’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1173 Féchy
• 15 pièces • 1’000 m²
CHF 16’000 / m²
CHF 16’000’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1659 Rougemont
• 11 pièces • 550 m²
CHF 16’364 / m²
CHF 9’000’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1808 Les Monts-de-Corsier
• 5.5 pièces • 172 m²
CHF 7’267 / m²
CHF 1’250’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1114 Colombier VD
• 8 pièces • 638 m²
CHF 2’649 / m²
CHF 1’690’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1095 Lutry
• 5.5 pièces • 224 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1299 Crans-près-Céligny
• 6 pièces • 270 m²
CHF 13’134 / m²
CHF 5’490’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1095 Lutry
• 9 pièces • 440 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1400 Yverdon-les-Bains
-
CHF 1’395’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1297 Founex
• 9 pièces • 190 m²
CHF 13’837 / m²
CHF 3’390’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1123 Aclens
• 7.5 pièces • 200 m²
CHF 12’450 / m²
CHF 2’490’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1066 Epalinges
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 12’500 / m²
CHF 2’250’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1066 Epalinges
• 5.5 pièces • 194 m²
CHF 11’804 / m²
CHF 2’290’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1066 Epalinges
• 5.5 pièces • 194 m²
CHF 11’598 / m²
CHF 2’250’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1028 Préverenges
• 7.5 pièces • 233 m²
CHF 13’985 / m²
CHF 3’650’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1028 Préverenges
• 7.5 pièces • 251 m²
CHF 13’419 / m²
CHF 3’650’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1008 Jouxtens-Mézery
• 14 pièces • 880 m²
CHF 9’318 / m²
CHF 8’200’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1027 Lonay
• 8.5 pièces • 261 m²
CHF 10’115 / m²
CHF 2’640’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1066 Epalinges
• 12 pièces • 694 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1008 Jouxtens-Mézery
• 20 pièces • 1’500 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1264 St-Cergue
• 3.5 pièces • 73 m²
CHF 4’795 / m²
CHF 350’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1530 Payerne
• 6 pièces • 175 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1299 Crans-près-Céligny
• 6 pièces • 270 m²
CHF 13’134 / m²
CHF 5’490’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 13’611 / m²
CHF 2’450’000
6’049 - 6’072 de 6’673 résultats