Caractéristiques
6’660 résultats
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1063 Chapelle-sur-Moudon
• 7.5 pièces • 200 m²
CHF 4’950 / m²
CHF 990’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1007 Lausanne
• 21 pièces • 1’500 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1000 Lausanne 25
• 9.5 pièces • 280 m²
CHF 5’600 / m²
CHF 2’800’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1832 Villard-sur-Chamby
• 4.5 pièces • 222 m²
CHF 5’811 / m²
CHF 1’290’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1562 Corcelles-près-Payerne
• 6 pièces • 185 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1031 Mex VD
• 6.5 pièces • 220 m²
CHF 11’773 / m²
CHF 2’590’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1081 Montpreveyres
• 8 pièces
-
Sur demande
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1081 Montpreveyres
• 8 pièces
-
Sur demande
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1268 Burtigny
• 7.5 pièces • 265 m²
CHF 10’151 / m²
CHF 2’690’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1073 Savigny
• 4.5 pièces • 105 m²
CHF 10’952 / m²
CHF 1’150’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1095 Lutry
• 6.5 pièces
-
Sur demande
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz
• 6.5 pièces
-
Sur demande
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1091 Grandvaux
• 5.5 pièces • 162 m²
CHF 12’222 / m²
CHF 1’980’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1041 Poliez-Pittet
• 5.5 pièces • 148 m²
CHF 8’716 / m²
CHF 1’290’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1095 Lutry
• 6.5 pièces
-
Sur demande
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1348 Le Brassus
• 5.5 pièces • 230 m²
CHF 6’065 / m²
CHF 1’395’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1040 Echallens
• 9.5 pièces • 280 m²
CHF 9’607 / m²
CHF 2’690’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 7.5 pièces • 228 m²
CHF 8’553 / m²
CHF 1’950’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1066 Epalinges
• 5.5 pièces • 194 m²
CHF 11’598 / m²
CHF 2’250’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1066 Epalinges
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 11’944 / m²
CHF 2’150’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1066 Epalinges
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 12’278 / m²
CHF 2’210’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1832 Villard-sur-Chamby
• 4.5 pièces • 222 m²
CHF 5’811 / m²
CHF 1’290’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz
• 6.5 pièces
-
Sur demande
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1885 Chesières
• 8 pièces
-
Sur demande
6’121 - 6’144 de 6’660 résultats