Caractéristiques
6’660 résultats
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1884 Villars-sur-Ollon
• 4.5 pièces
CHF 11’696 / m²
CHF 2’000’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1884 Arveyes
• 6 pièces
-
Sur demande
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1884 Villars-sur-Ollon
• 7 pièces
CHF 8’400 / m²
CHF 2’100’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1260 Nyon
• 7 pièces
-
CHF 3’250’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1884 Villars-sur-Ollon
• 6 pièces
-
Sur demande
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1884 Villars-sur-Ollon
• 8 pièces
CHF 8’645 / m²
CHF 2’680’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1885 Chesières
• 8 pièces
-
Sur demande
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1884 Villars-sur-Ollon
• 7 pièces
CHF 8’400 / m²
CHF 2’100’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1882 Gryon
• 7 pièces
CHF 9’162 / m²
CHF 1’585’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1188 Gimel
• 6.5 pièces • 288 m²
CHF 8’333 / m²
CHF 2’500’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1188 Gimel
• 6.5 pièces • 288 m²
CHF 8’333 / m²
CHF 2’500’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1822 Chernex
• 337 m²
CHF 11’424 / m²
CHF 3’850’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1299 Crans-près-Céligny
• 8 pièces • 400 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1188 Gimel
• 6.5 pièces • 300 m²
CHF 8’333 / m²
CHF 2’500’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1867 Ollon VD
• 5 pièces • 179 m²
CHF 7’207 / m²
CHF 1’290’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1094 Paudex
• 12.5 pièces • 500 m²
CHF 20’400 / m²
CHF 10’200’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1005 Lausanne
• 11.5 pièces • 650 m²
CHF 8’462 / m²
CHF 5’500’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1055 Froideville
• 8.5 pièces • 260 m²
CHF 7’269 / m²
CHF 1’890’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1010 Lausanne
• 9.5 pièces • 360 m²
CHF 8’306 / m²
CHF 2’990’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1182 Gilly
• 7 pièces • 380 m²
CHF 12’237 / m²
CHF 4’650’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1376 Eclagnens
• 9.5 pièces • 325 m²
CHF 4’538 / m²
CHF 1’475’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1807 Blonay
• 6 pièces
-
CHF 1’858’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1816 Chailly-Montreux
• 7.5 pièces
CHF 6’760 / m²
CHF 1’690’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1278 La Rippe
• 7.5 pièces
-
CHF 2’180’000
6’145 - 6’168 de 6’660 résultats