Caractéristiques
6’660 résultats
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1822 Chernex
• 5.5 pièces • 160 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 5.5 pièces • 160 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1801 Le Mont-Pèlerin
• 4.5 pièces
-
Sur demande
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1354 Montcherand
• 231 m²
CHF 5’844 / m²
CHF 1’350’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1125 Monnaz
• 9.5 pièces • 380 m²
CHF 12’632 / m²
CHF 4’800’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1585 Salavaux
• 8.5 pièces • 300 m²
CHF 11’667 / m²
CHF 3’500’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1090 La Croix (Lutry)
• 11 pièces
-
CHF 6’800’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1000 Lausanne 25
• 5.5 pièces • 145 m²
CHF 10’069 / m²
CHF 1’460’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1867 Ollon VD
• 6 pièces • 150 m²
CHF 6’367 / m²
CHF 955’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1585 Salavaux
• 8.5 pièces • 300 m²
CHF 11’667 / m²
CHF 3’500’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1268 Begnins
• 13 pièces • 450 m²
CHF 10’444 / m²
CHF 4’700’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1000 Lausanne 25
• 5.5 pièces • 145 m²
CHF 10’069 / m²
CHF 1’460’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1180 Rolle
• 10.5 pièces • 750 m²
CHF 3’987 / m²
CHF 2’990’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1865 Les Diablerets
• 5.5 pièces • 95 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1417 Epautheyres
• 4.5 pièces • 96 m²
CHF 10’365 / m²
CHF 995’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1417 Epautheyres
• 6.5 pièces • 177 m²
CHF 6’751 / m²
CHF 1’195’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1580 Avenches
• 22.5 pièces • 762 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1816 Chailly-Montreux
-
CHF 4’950’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1110 Morges
• 400 m²
CHF 15’750 / m²
CHF 6’300’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1815 Clarens
• 340 m²
CHF 13’149 / m²
CHF 6’180’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1009 Pully
• 320 m²
CHF 50’000 / m²
CHF 16’000’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1071 Chexbres
• 6.5 pièces • 250 m²
CHF 22’000 / m²
CHF 5’500’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1071 Chexbres
• 6.5 pièces • 250 m²
CHF 22’000 / m²
CHF 5’500’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1266 Duillier
• 11 pièces
-
CHF 4’700’000
6’217 - 6’240 de 6’660 résultats