Caractéristiques
6’615 résultats
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1095 Lutry
• 10.5 pièces • 360 m²
CHF 13’819 / m²
CHF 4’975’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1372 Bavois
-
CHF 7’100’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1296 Coppet
• 5.5 pièces • 141 m²
CHF 14’539 / m²
CHF 2’050’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1884 Huémoz
• 6.5 pièces • 130 m²
CHF 5’615 / m²
CHF 730’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1066 Epalinges
• 3.5 pièces
-
CHF 1’450’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1807 Blonay
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 9’478 / m²
CHF 1’090’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1290 Chavannes-des-Bois
• 6 pièces • 175 m²
CHF 14’229 / m²
CHF 2’490’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1510 Moudon
• 5.5 pièces • 160 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1143 Apples
• 6 pièces • 320 m²
CHF 7’031 / m²
CHF 2’250’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1880 Bex
• 20 pièces • 550 m²
CHF 3’635 / m²
CHF 1’999’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1347 Le Sentier
• 6.5 pièces • 190 m²
CHF 7’105 / m²
CHF 1’350’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1024 Ecublens VD
• 6 pièces • 290 m²
CHF 16’897 / m²
CHF 4’900’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1012 Lausanne
• 8.5 pièces • 302 m²
CHF 27’152 / m²
CHF 8’200’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1350 Orbe
• 5.5 pièces • 136 m²
CHF 7’574 / m²
CHF 1’030’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1299 Crans-près-Céligny
• 240 m²
CHF 11’583 / m²
CHF 2’780’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1260 Nyon
• 12 pièces • 717 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1822 Chernex
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 14’167 / m²
CHF 2’550’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1273 Arzier-Le Muids
• 7 pièces • 175 m²
CHF 7’714 / m²
CHF 1’350’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1822 Chernex
• 5.5 pièces
CHF 14’167 / m²
CHF 2’550’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1832 Chamby
• 7.5 pièces • 225 m²
CHF 12’222 / m²
CHF 2’750’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1832 Chamby
• 8.5 pièces • 280 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1273 Arzier-Le Muids
• 7 pièces • 175 m²
CHF 5’870 / m²
CHF 1’350’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1110 Morges
• 7.5 pièces • 317 m²
CHF 11’672 / m²
CHF 3’700’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1271 Givrins
• 6.5 pièces • 192 m²
-
Sur demande
6’241 - 6’264 de 6’615 résultats