Caractéristiques
6’660 résultats
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1337 Vallorbe
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 8’600 / m²
CHF 1’290’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1514 Bussy-sur-Moudon
• 5.5 pièces • 152 m²
CHF 8’928 / m²
CHF 1’357’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1453 Bullet
• 3.5 pièces • 120 m²
CHF 4’833 / m²
CHF 580’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1425 Onnens VD
• 5.5 pièces • 298 m²
CHF 5’336 / m²
CHF 1’590’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1066 Epalinges
-
CHF 2’150’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1268 Begnins
• 15 pièces • 2’000 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1031 Mex VD
• 9.5 pièces • 246 m²
CHF 7’317 / m²
CHF 1’800’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1521 Curtilles
• 9 pièces • 300 m²
CHF 5’833 / m²
CHF 1’750’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 5.5 pièces • 240 m²
CHF 10’625 / m²
CHF 2’550’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1096 Cully
• 11 pièces • 300 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1880 Bex
• 9 pièces • 245 m²
CHF 4’898 / m²
CHF 1’200’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1032 Romanel-sur-Lausanne
• 7.5 pièces • 120 m²
CHF 16’250 / m²
CHF 1’950’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1163 Etoy
• 9 pièces
-
CHF 2’100’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 7.5 pièces • 410 m²
CHF 8’268 / m²
CHF 3’390’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1186 Essertines-sur-Rolle
• 14 pièces • 700 m²
CHF 12’143 / m²
CHF 8’500’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1410 Thierrens
• 5 pièces • 207 m²
CHF 2’948 / m²
CHF 1’200’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1410 Thierrens
• 5 pièces • 207 m²
CHF 2’948 / m²
CHF 1’200’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 6.5 pièces • 200 m²
CHF 7’750 / m²
CHF 1’550’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1882 Gryon
• 6 pièces • 160 m²
CHF 10’625 / m²
CHF 1’700’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1882 Gryon
• 5.5 pièces • 250 m²
CHF 11’600 / m²
CHF 2’900’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1268 Begnins
• 10 pièces • 415 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1801 Le Mont-Pèlerin
• 6.5 pièces • 250 m²
CHF 15’000 / m²
CHF 3’750’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1020 Renens VD
• 5.5 pièces • 190 m²
CHF 8’158 / m²
CHF 1’550’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1273 Arzier-Le Muids
• 7 pièces
-
Sur demande
6’313 - 6’336 de 6’660 résultats