Caractéristiques
6’660 résultats
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1272 Genolier
• 6.5 pièces • 250 m²
CHF 14’000 / m²
CHF 3’500’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1012 Lausanne
• 5.5 pièces • 159 m²
CHF 11’006 / m²
CHF 1’750’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1660 Château-d'Oex
-
CHF 7’500’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1807 Blonay
• 5.5 pièces • 165 m²
CHF 9’758 / m²
CHF 1’610’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1884 Villars-sur-Ollon
• 6.5 pièces • 194 m²
CHF 11’340 / m²
CHF 2’200’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1803 Chardonne
• 6 pièces • 240 m²
CHF 15’625 / m²
CHF 3’750’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1882 Gryon
• 5.5 pièces • 165 m²
CHF 11’212 / m²
CHF 1’850’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1803 Chardonne
• 6.5 pièces • 240 m²
CHF 15’625 / m²
CHF 3’750’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1008 Jouxtens-Mézery
• 12 pièces • 580 m²
CHF 8’966 / m²
CHF 5’200’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1008 Prilly
• 12 pièces • 580 m²
CHF 8’966 / m²
CHF 5’200’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1530 Payerne
• 4.5 pièces • 106 m²
CHF 8’208 / m²
CHF 870’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1010 Lausanne
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 7’909 / m²
CHF 870’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1660 Château-d'Oex
• 3 pièces • 110 m²
CHF 13’909 / m²
CHF 1’530’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1865 Les Diablerets
• 19 pièces
-
Sur demande
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1290 Chavannes-des-Bois
• 6 pièces • 200 m²
CHF 12’450 / m²
CHF 2’490’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1268 Begnins
• 12 pièces • 600 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1273 Arzier-Le Muids
• 10 pièces • 320 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 3’200’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1865 Les Diablerets
• 19 pièces • 366 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1865 Les Diablerets
• 19 pièces
-
Sur demande
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1023 Crissier
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 11’462 / m²
CHF 1’490’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1110 Morges
• 12 pièces • 600 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1588 Cudrefin
• 4.5 pièces • 250 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 2’500’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1514 Bussy-sur-Moudon
• 4.5 pièces • 143 m²
CHF 6’014 / m²
CHF 860’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1143 Apples
• 8 pièces • 450 m²
-
Sur demande
6’337 - 6’360 de 6’660 résultats