Caractéristiques
32’741 résultats
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
4055 Basel
• 7.5 pièces • 215 m²
CHF 9’721 / m²
CHF 2’090’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6500 Bellinzona
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 5’833 / m²
CHF 1’050’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6997 Sessa
• 6 pièces • 180 m²
CHF 3’167 / m²
CHF 570’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1659 Rougemont
• 11 pièces • 550 m²
CHF 16’364 / m²
CHF 9’000’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6716 Leontica
• 5 pièces • 111 m²
CHF 4’459 / m²
CHF 495’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 6.5 pièces • 235 m²
CHF 7’234 / m²
CHF 1’700’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1651 Villarvolard
• 5.5 pièces
-
CHF 894’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6173 FlĂĽhli LU
• 4.5 pièces • 88 m²
CHF 9’080 / m²
CHF 799’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6830 Chiasso
• 7 pièces • 200 m²
CHF 3’150 / m²
CHF 630’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6144 Zell LU
• 391 m²
CHF 4’425 / m²
CHF 1’730’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1943 Praz-de-Fort
• 7 pièces • 155 m²
CHF 5’290 / m²
CHF 820’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6962 Viganello
• 11 pièces • 600 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
3803 Beatenberg
• 6 pièces
-
CHF 1’185’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1180 Rolle
• 11 pièces • 480 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1066 Epalinges
• 3.5 pièces
-
CHF 1’450’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1982 Euseigne
• 5.5 pièces • 147 m²
CHF 5’170 / m²
CHF 760’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1522 Lucens
• 5.5 pièces • 131 m²
CHF 7’323 / m²
CHF 960’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1522 Lucens
• 5.5 pièces • 131 m²
CHF 8’619 / m²
CHF 1’130’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1584 Villars-le-Grand
• 4.5 pièces • 178 m²
CHF 4’747 / m²
CHF 845’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1186 Essertines-sur-Rolle
• 11 pièces • 480 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1584 Villars-le-Grand
• 4.5 pièces • 157 m²
CHF 5’114 / m²
CHF 805’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1522 Lucens
• 5.5 pièces • 135 m²
CHF 7’365 / m²
CHF 995’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1522 Lucens
• 5.5 pièces • 135 m²
CHF 7’106 / m²
CHF 960’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1584 Villars-le-Grand
• 4.5 pièces • 157 m²
CHF 5’051 / m²
CHF 795’000
6’337 - 6’360 de 32’741 résultats